Кератинування волосся.

Захотіла зробити своєму волоссю таку процедуру. Хто робив? Опишіть, будь ласка, плюси і мінуси. Чи варто чи ні. Вдома чи у салоні?

Темы: Краса мами

5 коментарів

  • InnaF 1 жовтня 2019, 08:22

    Хожу с кератином уже 3 недели. Удобно, помыла голову, высушила феном и красота. Из минусов, голова жирнеет быстрее. А еще кератин делается только на здоровые волосы.

  • Krulya 1 жовтня 2019, 08:32

    Я делала , но давно. Помню, что прилично обошлось, плюс волосы длинные. Никакого супер эффекта я не заметила, если честно.

  • MilankaS 1 жовтня 2019, 10:56

    Кератин запрещен во многих странах. Это чистый формальдегид. Почитайте, что это такое. Я делала раз 7, пока чуть не отправилась на тот свет. И понять, что со мной не могли пол года лучшие умы медицины. Ни один уважающий парикмахер не занимается этой процедурой, это яд. Занимаются те, кто хочет быстрых денег) Бутылочка яда стоит очень недорого, процедура дорогая, заработок на одной процедуре средней длины - от 1000 грн. Но оно того не стоит, хотя эффект сразу есть, все красиво. Почитайте ещё в интернете, что потом с волосами. Они становятся хуже. Хотя бы потому, что подвергаются температуре свыше 200 градусов при запаивании. Долго изучала вопрос этот.

  • Irinka_kartinka 1 жовтня 2019, 12:34

    Многие хорошие мастера против этой процедуры и не берут с кератином волосы на окрашивание.

  • ganusya2 1 жовтня 2019, 20:42

    Мне наоборот предложил мастер подлечить мои подпаленные волосы кератином и я вот тоже в раздумьях.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу