Девчонки, интересует ваше мнение о книге Елизаветы Бабановой "К дзену на шпильках"

Наткнулась в интернете на рекламу книги писателя, психолога, успешной женщины.Книга поможет создать себе новую жизнь или начать дело мечты с нуля - судя по рекламе.  Отзывы очень заманчивые.... Кто  читал? Интересно ваше мнение))))

 

 

21 коментар

  • malla 18 вересня 2019, 15:57 1

    Не пожалеете. Крутая .и полезная была для меня лично. И вообще Бабанова крутая. Но вы изначально послушайте её тренинг в инете. Все мы разные и может не зайти.

  • TATIANA24 18 вересня 2019, 16:11

    Спасибо большое за совет

  • Natalia21 18 вересня 2019, 17:35

    Я тоже читала книгу, сейчас прохожу курс. Если надумаете - покупайте он-лайн книгу (на сайте) там бонусом будет марафон.

  • LuLuda 18 вересня 2019, 16:04

    Реклама?

  • TATIANA24 18 вересня 2019, 16:12

    Нет, хочу купить, но дорогая книга, решила спросить советов

  • Sanechka 18 вересня 2019, 16:05 13

    Я не лично за Бабанову а за всех этих коучей и проч, скажу, что мне они напоминают ситуацию из анекдота:
    -Здравствуйте! Мы начинаем семинар «как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
    — Тысячу рублей.
    — А сколько мест в этом зале?
    — Тысяча.
    — Спасибо, семинар окончен.

  • Sanechka 18 вересня 2019, 16:05 6

    Все одно и тоже рассказывают под разными соусами.. не знаю, сколько ни слушаю, не помогает)

  • LuLuda 18 вересня 2019, 17:30

    :thumbsup:

  • Sanechka 18 вересня 2019, 16:09 6

    Пысы лично Бабанову тоже слушала, ну такое.. сначала я сама поступила в Америку, потом было всё тяжело, пока мне не помог один друг, а потом я удачно вышла замуж и теперь всем впариваю мою книгу о том как я якобы сама всего добилась.

  • 6 коментарів
  • Sanechka 20 вересня 2019, 12:14

    Анатомия женских тренингов.
    Вы красивая. И умная. У вас есть деньги. Но с мужчинами, конечно, не получается. Или вы некрасивая. Заурядная. Бедная. С мужчинами тем более не получается. Вообще, если вы женщина, то мужчины — ваша беда. Они вас не любят. И, судя по динамике, не полюбят никогда.
    В субботу вы опять дома одна. Включаете сериал «Сплетница» и до обморока смотрите одну серию за другой. Едите шоколадные трюфели и вытираете пальцы о халат.
    Остается только записаться на психологический тренинг. Или в какую-нибудь Академию частной жизни. Где вас научат. Как обнаружить в себе богиню. Как разговаривать с мужчинами. Как заниматься оральным сексом. Как правильно дышать. Вы же понимаете, что все неприятности — от неправильного дыхания?
    Вы по старинке вдыхаете и выдыхаете, а надо встать во весь рост, трясти головой и монотонно повторять два часа «ха-а-а». Ха-а-а. На вдохе. Ха-а-а. На выдохе.
    Можно еще лечь на пол и хватать себя за грудь. Но при этом обязательно стонать и метаться.
    После этого все станет по-другому. Лучше. Больше.
    Если вас бросил мужчина, вы должны сложить ладони шариком, приложить к груди и повторить семьдесят раз: «Я прошу прощения у своей души. Я красивая, я умная, я достойная большего. Моя душа — сияющий шар, полный радости и любви».
    Три женщины сидят, открыв рот, и ворочают языками. Буквально. «Курс идеального минета». Язык боком налево. Направо из той же позиции. Язык трубочкой. Право-лево, лево-право. Лучший отсос его жизни. «Однажды я делала это сорок минут, и он был так мне благодарен!» Повторяем за тренером. «И лицо не стареет, все мышцы подтянуты, девочки».
    Выездной семинар в Турции. Форма одежды — рюши, юбки в пол, синтетический атлас и банты. Женское сестринство. «Мы все такие красотки! Они нас не ценят! Мужчины — уроды! Найдем получше! Богиня хочет большего!»
    Честное слово, я хочу организовать секту. Я тоже буду выходить вся в рюшах и стразах (стиль крадем у Анастасии Волочковой. Это универсальный образ Богини войны с мужчинами — какой-нибудь Ларисы Меттерлинк, в добожественной жизни — Мизазулиной).
    Имя. С именем просто. Ариадна. Ариадна Ролекс-Валуа.
    Дипломы. Это очень важно.
    Курсы эзотерической мастурбации. Психокинетическая гамбургская школа эссенциальной соматики. Курсы танцев живота. Холотропное дыхание по методике Хосе-Антуана Шлезингера. Высшие треннинги для адептов термальной медитации под руководством жриц культа Свылдагуб, Карелия.
    Книги. На глянцевой бумаге. С виньетками и картинками. Бежевый фон, белые буквы. Считывайте энергетические потоки. Покупайте амулеты. Доставка в любой город. Серебро, позолота, кварц.
    Девочки, родные мои и любимые. Вы у меня такие красавицы. Умницы. Нежные, теплые, ласковые, заботливые. Начинается новая жизнь. Вдох, выдох. Руки на грудь, закрываем глазки. Слушаем мой голос. Вы себя любите, потому что я вас люблю. Все будет хорошо у вас, ненаглядные. Я верую. Вижу свет. Чувствуете тепло? Чувствуете силу своих сестер? Возьмите друг друга за руки. Повторяйте за мной. Ха-а-а. Аха-а-а.
    Я была бы потрясающим лидером женской секты (тренинга, курсов, семинаров). Я бы внушила любой необразованной психопатке с нарушениями веса и привычкой грызть ногти, что она заслуживает принца Гарри (пока свободен). Она бы жарилась (задыхаясь и теряя сознание) в лучах моей божественной любви. Меня бы встречали рыданиями. Провожали бы экстатическими воплями. Я бы придумала гимн.
    Я коварна. Я лицемерна. Умею манипулировать людьми. У меня невротическая гиперактивность. Я люблю деньги. Экзальтированна. Совесть гибкая. Все сходится.
    Все-все-все клуши (и умные, и тупые, и красивые, и уродки) текли бы, как слезы, на мой призыв: «Стань идеальной женщиной!»
    Мужчину не перебиваем. Не лезем к нему со своей модой, детьми и балетом. Слушаем. Рот закрыт, но губы бантиком. Глаза сияют. Спросите его об отце. Тот его никогда не понимал. Вы понимаете. Главное — молча. Можно вздыхать.
    Ты должна любить себя. Не себя в нем, не его в нем. Себя в себе. Важны только твои желания. Твои интересы. Никто не должен тебя обижать. Запомни: мужчина ищет в каждой женщине мать. Он хочет заботы, внимания, ласки и рассольника. Его дела всегда важнее твоих. Парадокс Ролекс-Валуа.
    Это так заманчиво. Делать деньги ни на чем. На отчаянии и на доверии. Курсы для гейш, тренинги для стерв. Главное — гонять их по кругу. Верить в собственное вранье. Истерички и неудачницы вселяют надежду в истеричек и неудачниц. Плохая дикция. Биполярная мимика. Пульсирует увеличенная щитовидка.
    Эндокринологи для трусов. Психоаналитики — для тех, у кого нет друзей. Стоматологи — для наркоманов. Парикмахеры — для злобных проституток.
    Кстати, мы научим и как стать куртизанкой. (Непременно куртизанкой. Не проституткой. Не блядью. Куртизанкой.) Как стоять на мужчине в шпильках от Лабутен, пока он признается, где хранит все деньги. Мужчина будет тебя уважать. Он уйдет от гадкой жены и трех гадких детей. Если ты пройдешь курсы эротического массажа. Семья или массаж. Массаж! Handjob, пока смерть не разлучит нас.
    Я посылаю вам лучи любви. Немного радиации, но и что с того? Не привередничайте. Лучи моей любви — все, что у вас пока есть. Мужчины — свиньи. И все женаты. Даже если и на вас.
    Аминь, мои родные и любимые. (Оплатить вебинар можно через Яндекс-деньги.)
    Арина Холина

  • Sanechka 20 вересня 2019, 12:14

    Вот ещё, смешное попалось в ленте, на эту же тему..

  • Zolotkoia 20 вересня 2019, 23:44

    :no_good::no_good::no_good:☺☺☺

  • Sanechka 18 вересня 2019, 16:11 1

    https://wikicompromat.org/wiki/Елизавета_Бабанова

  • Sanechka 18 вересня 2019, 16:12

    Вот ещё, почитайте, много интересного :smile:

  • Anleka 2 жовтня 2019, 17:10

    Книга - инстаграмный глянец, мало имеет что общего с реальностью. Сама автор не психолог. Половина книги - рассказ о ее молодости, как она училась в Америке, сколько мужчин у нее было, как она мыкалась туда, сюда, три раза сходила замуж. Вторая половина - реклама ее семинаров и тренингов. Не понравилось, вообще ничего нового. Насчет дела мечты - а какое у нее дело? Нашла парнишку из бизнес-молодости и строгают вместе семинары по 30 тысяч.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу