Помогите разобраться!

Выиграла на аукционе босоножки https://kashalot.com/aukcion/kozhanye-bosonozhki-polnostyu-naturalnye-fabrika-harkova-kluchini-23041139/ .

И при первой примерке у них шатался каблук, при каждом шаге каблук уходил назад, у кого хоть раз ломался супинатор меня поймут. Написала об этом продавцу, она порекомендовала сходить к мастеру в обувную, что он скажет. Мастер сказал что супинатор в норме, но сама подошва и каблук не должны так стоять, за ремонт он не возьмется, если могу, то лучше вернуть это брак.

Продавец связалась с производителем, а они говорят что все в норме, я веду переписку уже почти месяц, там больше 20 фото с этими босоножками.

Еще продавец сделала прекрасное предположение, что каблук так стоит потому что я что-то подложила под носок, ведь у нее такие же и у нее то все в порядке.

Когда я на них становлюсь, разумеется, каблук становится полностью на землю и уходит назад на 1 сантиметр, но это тоже не доказательство, ведь это турецкая подошва.

И последние фото что продавец бещал показать производителю, но на мои сообщения молчит.

И сегодняшнее фото, где точно видно какой каблук.

Такой большой отрыв только на одном босоноже, на другом он меньше, но 1-2 мм есть.

Помогите разобраться, может я зря кипишую и это действительно норма и я зря донимаю продавца. Уже срок писать отзыв, а я не знаю что делать. 

Ходить в них невозможно, а продать мне совесть не позволит.

Темы: Хники

2 коментаря

  • Julia_2014 30 серпня 2019, 14:47 2

    Взуття фігове, замовляли не у виробника, а в продавця, повертайте продавцю.

  • vfhbfyyf 30 серпня 2019, 15:06

    дякую, я й хочу повернути продавцю, але як доказати

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу