Забота о малыше и работа в интернете, это реально?

Когда ты поменяла свой шумный офисный коллектив на тишину декретного отпуска, ах, как ты была счастлива – ведь не надо рано вставать, надевать надоевшее платье, отвечающее дресс – коду, куда–то спешить, за что-то отвечать, а самое главное – ты скоро станешь мамочкой! И вот твой главный «господин и повелитель» сладко посапывает в колыбельке, а ты безропотно вычищаешь от его кашки новый папин «ноут», с тоской поглядывая на гору стираных пеленок – на очереди глажка… Кто не знает декретной рутины — стирка, уборка, бесконечная кормежка, прогулки… и так, практически, весь день – как белка в колесе… 

 

И совсем недавно ты вдруг почувствовала, что тебе снова хочется «улизнуть» на работу, что тебе не хватает твоих коллег и офисной дисциплины.

Отличный вариант для тебя — попробовать себя в удаленной работе. При правильной организации ты прекрасно можешь совмещать воспитание малыша и при этом неплохо зарабатывать! Успешная работа позволит снова стать себе интересной, у тебя пропадет чувство невостребованности, а обычная работа по дому уже не будет казаться такой скучной и надоедливой. Ты вдруг поймешь, что и в декрете можно творчески развиваться и общаться придется не только на детской площадке или возле песочницы. Конечно – воспитание малыша – в приоритете, и основное твое время будет посвящено ему. Представь себе, как в стремлении за интересными заказами и хорошими заработками ты можешь пропустить важнейшие моменты жизни своего малютки. И как ты будешь жалеть о том, что свою первую улыбку он подарил бабушке или няне, а не тебе. Поговори о своем решении работать со своими домашними, ведь если у тебя не будет поддержки со стороны семьи, вряд ли воспитание малыша будет полноценным, а твоя работа – эффективной. Твоя семья, а особенно, ваш любимый папочка, должны быть тебе единомышленниками, ведь именно им придется переложить на свои плечи некоторые твои обязанности.

 

 

Прежде, чем дать согласие на фриланс, четко продумай свой день, и поможет тебе в этом, как ни странно, твой малыш. Ведь именно благодаря ему у тебя появился режим дня, а вся твоя деятельность вращается вокруг твоего маленького «солнышка». Продумай, в какое время ты можешь работать – во время его сна, или во время его прогулки с бабушкой. А, может быть, играя в манеже или сидя в своем стульчике, он с восторгом будет наблюдать, как его мамочка стучит по клавиатуре! Старайся больше «нагулять» или «наиграть» его и, набравшись впечатлений, твой кроха будет больше и крепче спать, а у тебя появится время поработать. Сейчас в продаже существует множество развивающих игр для малышей — мягкие кубики, шнуровки, книжки- паззлы, раскраски или конструкторы и только ты сможешь точно сказать, что понравится твоему малышу и чем лучше всего его увлечь во время твоей работы.

 

Посади его рядышком и выбирай — интернет предлагает тебе множество способов заработка на компьютере. И очень скоро ты определишься, какой вид заработка тебе подходит больше всего. Кстати, просмотри вакансии на моей странице, может быть, я помогу тебе найти интересную и подходящую работу? А твой малыш будет гордиться своей мамой – еще бы, именно его мама умеет не только варить вкусную кашку и раскрашивать картинки, а еще и серьезно работает!

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу