Море, бассейн и ребенок 2 года, дайте совет...

Добрый день!

Прошу помощи опытных мам.

Этим летом собираемся на море с малышкой, комплекс будет с бассейном. Дочери будет не полных два года, сейчас с горшком мы совсем не дружим и думаю что к лету тоже будем с ним на ВЫ(((

Какие есть дивайсы для купания маленьких деток в бассейнах(море)? Слышала про подгузники специальные, кто какими пользовался? Хочется услышать отзывы, понять плюсы и минусы.


Теги: море, бассейн, плаванье

15 коментарів

  • kievlala 28 березня 2016, 16:06

    в аквапарк ходим в либеро трусиках для бассейна.очень довольна.
    а на море собираюсь в трусиках только и купальники.

  • Ira_in_love 28 березня 2016, 16:09

    ми з друзями були на морі , в них дитині якраз 2 рочки було, вони користувались ліберо swimpants, мінус в тому що вони парять

  • Oksana 28 березня 2016, 16:37

    Его одевать нужно только в воду. Так не парит)

  • Hannah 28 березня 2016, 16:15

    Пользовались Либеро, ну буквально несколько раз, потом поняла, что они в бассейн не писяют, слишком непривычная обстановка, а вниз они их тянут)) Купались месяцев с 10.

  • 1 коментар
  • Hannah 28 березня 2016, 17:19

    Неосознанно, конечно. Для этого дела нужно расслабиться, а в непривычной обстановке это сложно. Но уписяться, конечно, могут.

  • Nakoto 28 березня 2016, 17:31

    Ааа, я думала, что вы говорите, что терпят не писяют, это просто нереально)))

  • Farfalla 28 березня 2016, 23:21

    +++ неосознанно терпят. Мы когда в бассейн начали ходить, дочка не писяла в бассейн, а только мы выходили, я брала ее на ручки и становились под теплый душик - всё мама обписяна:)))

  • Cherwa 28 березня 2016, 16:15

    Мы одевали трусики подгузники для купания, пишут одноразовые, но я малому в 1.6 одевала несколько раз, он не такой памперс как на каждый день, если ребенок не покакал в него то можно смело несколько раз одеть

  • KinDzza 28 березня 2016, 16:32

    Спасибо, буду это учитывать при покупке!

  • EvgeniaMik 28 березня 2016, 16:16

    У Вас к лету еще уйма времени приучить к горшку. Я приучать начала с 1.8 и через пару месяцев у нас было все ок. Памперсы есть , но они все равно парят, для бассеина можно взять, а в море купаться так. Я лично считаю что бассеин и ребенок не совместимы , Вы уверены в том , что там воду будут каждый день менять и малышка не нахлебается ее? А лечить потом инфекции мочеполовой системы очень не приятно.

  • EvgeniaMik 28 березня 2016, 16:18

    К слову нам вот было 3 года, на горшок ходим сами , а вот спим еще в памперсе. Ну не просыпается она у меня ночью и не просится .

  • Коментар видалено

  • Nakoto 28 березня 2016, 16:32

    В бассейн без специальной одежды до 3-х лет не пустят. Купите обычные плавательные трусики, купальник, чтобы плотно прилегал к ножкам, или плавательные трусики Либеро (в основном такие встречала), они многоразовые, мы в бассейн в таких ходим. После бассейна прополоснул и высушил. Хватает где-то в среднем на 6-8 походов. Но они тянут на дно, не очень удобно. Так что советую обычные купальные трусы. Все равно за ребенком нужно следить в бассейне, так как если укакается, то могут закрыть бассейн на профилактику. А от пописа ниче не спасает, никакие трусы.

  • Basya05 28 березня 2016, 16:42

    Согласна, мы ходили в детский бассейн все в подгузниках были плавательных, нужны чтоб не накакал никто в воду, но это груднички. Я не встречала пока 2 х летних детей, какающих во время купания. К тому-же ну сколько там времени ребенок купается, пол часа от силы? Мы с малым в прошлом году ездили в Турцию, ему 1,2 было, купался в трусиках обычных, эксцессов небыло) единственное что под конец отдыха он воды из бассейна попил, расстройство напало, так что с бассейном осторожно.

  • Nakoto 28 березня 2016, 16:54

    ООО, вам повезло)) Мы пару недель назад пришли в бассейн, переоделись, и тут выходит девочка в раздевалку вся обкаканая и еще размазала это все, зрелище не для слабонервных.... Ей примерно 3,5-4 было. Так что никто не застрахован. Мы в бассейн так и не попали, его закрыли на очистку((

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу