Куда сходить с маленьким ребенком?

Подскажите пожалуйста. Есть ли рестораны в Харькове, куда можно с грудничком сходить? Хочется отдохнуть, но ребенка не на кого оставить.

Темы: анонси, квесты, КУЛЬТУРНАЯ ЖИЗНЬ( афиши, Спорт

9 коментарів

  • vfhecz2011 10 травня 2019, 11:25 1

    Пойдите на открытую площадку поблизости,ведь если ребенок грудничек то в ресторане всегда,люди,музыка ,шум ,как это вообще ребенку?

  • fistahkalena 10 травня 2019, 11:29 1

    Мне кажется грудничка лучше оставить бабушке и пойти в ресторан. Грудничок сам играть ещё не будет,его надо носить/водить. На антора в детской комнате его не оставить. Хотя у всех сейчас понятие "грудничок" растяжимое есть и до 4х лет кормят грудью)

  • fistahkalena 10 травня 2019, 11:33

    Хотя вообще не парьтесь - многих это не заботить вообще ходят,ездят и летают с малышами по всему миру и а ресторанах и в парках и в отелях,на выставках мамы с колясками и слингами.

  • juliytut 10 травня 2019, 11:39

    если сидит, то можно в росте "Вилка" у них и стульчики есть для кормления.

  • Sunflower_ 10 травня 2019, 11:54

    А отдохнуть можно исключительно в ресторане.

  • Konfetik 10 травня 2019, 12:50

    Пойти можно куда угодно,попробуете и поймете где вам комфортно с ребенком. У меня есть старший ребенок,посещали все как и раньше только теперь с двумя. Хотя конечно с ребенком на руках и коляской такой себе отдых,разве что смена обстановки

  • Maksi 10 травня 2019, 13:13

    С грудничком чтобы отдохнуть и сменить обстановку это только в парк погулять.
    Но только не в театр! Мы тут с дочкой недавно в ТЮЗе были и несколько мам были с грудничками. Это был аут полный. Дети через пол часа начали ныть, хныкать и откровенно реветь. Уже актеры со сцены начали коситься. Реально очень мешало.
    Видела как-то маму с грудничком на мультике. Там ор, шум, громкая музыка. В итоге она с ним через 10 минут вышла. Ну это не тот возраст, когда можно посещать театры, цирк, выставки, кино и т.д.
    Правда если ребенок спокойный и усидчивый, тогда можно взять мужа, ребенка и сходить ненадолго в кафе. Но опять таки расслабиться не получиться.
    Мы через это проходили, поэтому знаю, о чем говорю

  • VilLena 10 червня 2019, 09:52

    Очень хорошее место для похода с ребенком - это ресторан Le Komora. У них есть специально оборудованная детская зона. Для самых маленьких у них предусмотрена зона для пеленания. Отличное место для родителей, которые хотят провести вечер в уютной обстановке, но чтоб и детям было комфортно

  • Maksmarketing1 30 грудня 2020, 11:52

    Я сейчас все места подбираю в smap приложении. Можно глянуть иногда в разы больше информации, чем в гугле. Приятным дополнением есть акции и подарки при использовании

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу