отношения

Здравствуйте! не думала даже что когда-то где-либо буду что0то подобное писать, но судьба интересная штука. мне как бы муж изменил. вроде. по-поводу физической измены не уверенна на 100%, но предполагаю что и это было. а Вот эмоционально, морально и т.д. да. переписки, общения, флирты конкретные было. было до сексуального общения. и мне не больно, яне плачу, истерик не устраивала. обидно. ооочень обидно. и это 7 лет брака. не много и не мало, но все же дети есть. он естесственно все отрицает, вот прям все и с такими бурными эмоциями что начинаю верить 100% во все. и вот сижу думаю, что делать. разводится? или дать еще шанс? а что изменится? он, мне кажется ,все равно будет жить своей обычной жизнью и не поменяется. может на время перестанет встречатся с друзьями, но а потом все по новой. 

Темы: сім*я

90 коментарів

  • Anita_kisya 18 квітня 2019, 15:26 31

    кто б что не писал, но почти все мужики изменяют и не все жены об этом знают.
    Что делать с этим решать только вам, одни напишут уходить, другие простить, но выбор только за вами, вам с ним жить и это ваша жизнь. Мудрого вам решения

  • 6 коментарів
  • megera 19 квітня 2019, 02:19 3

    Ванги собрались тут.)

  • bondar_vv 19 квітня 2019, 13:38 1

    Пишу з досвіду досить близьких мені людей. Вона дізналась, що зраджує..., пробачила( є дитина ) , певний час побув хорошим))) далі знову друзі, алкоголь, сварки.... вигнала ... довго відходила розлучення було складне... Він пішов др коханки, родили дитинку.... він знову друзі, алкоголь, баби)))) З козанкою не живе але на моря літає з нею , дитину утримує( першій дитині не має скільки ні уваги ні фінансів). Не щодавно з ним мала відверту розвову... жалівся, що перша дружина ніби пробачила, а в ліжко з ним не лягала... тому і загуляв знову... Питаю, а сам спавби з дружиною, знаючи , що її інший тр-в? Каже, що вбив би... От така історія... Як на мене, горбатого могила виправить....

  • oksanka33 19 квітня 2019, 20:30 1

    Нет, нельзя всех мужиков под одну гребенку. Как по мне, тк, кто говорит, что все мужики изменяет, сами обожглись в этом вопросе. Я могу дать 100 процентов, что мой муж мне не изменял. Но в то же время в моем окружении есть семейные пары, где были или есть измены. И тут вовсе дело не в то, что мужчины самцы, нет. Изменяют совсем не от этих причин. Я думаю, что от добра добра не ищут. Изменяют не поэтому. Есть конечно измены, потому что просто одно место зачесалось. Но все же причины намного глубже

  • ya_no4enka 18 квітня 2019, 15:36 6

    не бачу нічого поганого в флірті, може і в короткочасному закохуванні. головне, щоб всі з головою дружили, розуміли де межа. ми не можемо людити одну людину однаково протягом всього життя

  • 12 коментарів
  • oksanka33 18 квітня 2019, 16:27 1

    Если ваш мужчина полюбил другую женщину, то это совсем другой случай. А если так, флирт, то не надо рубить все

  • megera 19 квітня 2019, 02:22

    Эм. Определитесь, чего Вы хотите, обсудите, может ли он Вам это дать и, главное, хочет ли. По Вашим постам мне кажется, Вас больше напрягает по...за к детям и совместному быту и то, что он позволяет себе то, что не позволено Вам- посиделки с подругами, например.

  • megera 19 квітня 2019, 02:23

    Т9 грёбаный. По...за- по....изм

  • SVAMA 18 квітня 2019, 15:42

    Все пройдет и это тоже.Просто подождите пару недель.Даже не думайте об этом.А потом,как успокоитесь,на трезвую голову решите,что вам нужнее и важнее.

  • 15 коментарів
  • Scally 19 квітня 2019, 01:45 1

    Детей мужу и "мне надо на пол часика выйти" и вперёд в театр или кино, на маникюр, просто отдыхать.
    Мой когда поздно приходит, по моему мнению, то на днях получает по-полной.детей на него и укатила. И пусть звонит - зашла к подруге, задержалась, нужно на работу заехать, срочно за что-то расписаться и из. И сидит с дитём 6мес и 5 лет, а что ему еще остаётся? И претензий ни каких, я то так каждый день сижу.
    А теперь еще и за правило взяла, то с подругами, то в театр. Раз в недели две так точно. Пусть сидит, я тоже человек

  • nataly032 19 квітня 2019, 12:02

    Найдите себе любовника, ну или хотя бы для флирта кого-нибудь. В том же инете.

  • Viki_tiki 19 квітня 2019, 18:11 1

    Прикольно так советовать. Любовника....с двумя маленькими детьми... А детей куда девать? С собой не время встреч с люб;вником?

  • Ksanna 18 квітня 2019, 16:18 5

    А что тут делать, копите деньги для отхода, решайте свои проблемы так, вдруг вы останетесь сама, т.е. искать работу, детей в садик, займитесь собой, чем-то приятным, за мужем наблюдайте, меняется, раскаивается или всё как и было. Вот от сюда потом и отталкивайтесь, уходить или простить.

  • Lydmila408 18 квітня 2019, 17:42

    микроизмена...это название любовных переписок в соцсетях.
    довольно распространенное сейчас...с виду безобидное.а там .как карта ляжет...у некоторых это выходит за рамки безобидного.плотского общения.
    совет психолога-
    Если вы столкнулись с микроизменой вашего партнера, все, что остается, — откровенно и спокойно поговорить с ним и обсудить границы дозволенного конкретно в вашем союзе. Важно понять, зачем вашему любимому сторонние контакты подобного рода и чего ему не хватает в общении с вами.

  • Lydmila408 18 квітня 2019, 17:50

    где- то читала в соцсетях про семейную пару ..обоим под 60.
    прожили 40 лет на расстоянии...он всегда был на заработках...далеко от дома...жил он там с кем-то или нет -загадка..
    и вот он перестал ездить на заработки
    залез в соцсеть и влюбился в замужнюю
    бросил жену...уехал далеко к соц.любимой..купил плохенький домик...и ждет ее...когда она к нему прибежит .чтоб муж не узнал
    мужа она бросать не собирается
    а его жена страдает...они перезваниваются.как раньше..он интересуется детьми.внуками..
    и жена ждет ждет ждет.когда ему надоест тайно свиданичать с чужой женой и он вернется к ней

  • nataly032 19 квітня 2019, 12:04

    Седина в бороду....

  • Irinamama 18 квітня 2019, 19:00

    7лет переломный момент в семье
    Кризис
    Статистика(

  • avdolga 18 квітня 2019, 19:24 1

    Сочувствую Вам. Держитесь. Решать Вам и только Вам! Я не смогла простить. Вот 7 месяцев не живём вместе. Тоже переписка в телефоне. Все отрицал. Один раз ушла и вернулась. Он сказал, что мне показалось. Я закрыла глаза с предупреждением, что второй раз не прошю. Он заблокировал свой телефон, думал я не увижу, увидела. Поняла. Ушла. Теперь завтра понесу заявление в суд на развод. Больно. Обидно. Есть дочь 3,5 года. Скучаю иногда за ним. Но, так как он ведёт себя эти 7 месяцев!!!! Нет, никогда не буду с таким человеком !

  • avdolga 18 квітня 2019, 19:25

    Поэтому решать только вам. Но не принимайте импульсивных решений! Спокойствие залог вашего успеха.

  • SolnzeLena 18 квітня 2019, 19:46

    У него тоже телефон на блокировке и всегда с собой. И сейчас, рабочий день уже давно закончился, а его все ещё нет

  • Lennochka 18 квітня 2019, 20:59 7

    Пишу из личного опыта ,даже тему тут тоже создавала-так запуталась...
    Я за руку не поймала, доказательств 100%не было, но то что флирт -интрижка у него была-это неоспоримо.Я помню долго правды добивалась-все мне хотелось справедливости для себя и боюсь, что если б я все таки эти доказательства нашла-конец бы был нашей семейной жизни... Жизнь сама разрулила-я вышла на работу, занялась очень основательно собой(внешность,развитие,приоритеты-все переосмыслила )да и думать про всякую фигню особо некогда было-что тоже сыграло ключевую роль И вот вуаля, когда мир закрутился вокруг меня-мы с мужем поменялись местами, теперь он переживает и нервничает когда я задерживаюсь на работе, пытается контролировать и да, если бы я была" полегче характером"можно было бы уже нафлиртовать с три короба...
    Не знаю как Вам это объяснить, но я точно для себя поняла что у мужчины соблазн вокруг есть всегда и вопрос измены стоит для них так :готовы ли они променять то что у них есть, на то что предлагают вне семьи...
    То есть, насколько семья( и жена в особенности) представляет ценность.Вот этой ценностью жена и должна быть, ценить прежде всего саму себя, да так, чтоб переживал за "драгоценность свою",чтоб не увели не дай Бог, какой там в таких условиях самому изменять))))

  • 7 коментарів
  • nataly032 19 квітня 2019, 12:12 2

    Леночка, согласна ++++++ тоже смотрю, что охладел немного, в подробности не стала вникать, т.к. Любой Захочет изменить - изменит, и выискивать что-то не была готова. Решила просто его деньги вкладывать в себя) Вышла на работу, похудела, салоны, массаж, покупки и т.п., причём большинство все за его счёт) тут ещё и бывший одноклассник в соцсетях нарисовался с признаниями. Вот думаю, переписываться с ним или нет. Но муж реально занервничал, увидев во мне перемены.

  • nataly032 19 квітня 2019, 12:15

    А автору, что значит нельзя, у нас крепостное право сто ли? Тем более ходите с подругами, пока он на работе, он и знать не будет. Не обязательно мужикам все докладывать.

  • Kosmonatka 19 квітня 2019, 15:47

    будь-який вид емоційного насилля у стосунках є аб'юзом. У Вас він є - заборони, та ще й акуратно, ненав'язливо поставлені. Дуже грамотно.

  • OlyaMakarevich 18 квітня 2019, 21:57 2

    Вы так написали: разводиться или дать второй шанс. А что вы обсуждали тему развода и Ваш муж попросил второй шанс?
    Ну и у меня вопрос как всегда насущный, уверен ли мужчина, что его примет другая женщина с урезанным доходом в 50%, и мужчина действительно полагает, что совместный быт с другой женщиной будет более страстный?
    На самом деле никуда Ваш муж от Вас не денется, пока Вы сами не сделаете выбор.

  • 8 коментарів
  • Galyna1985 19 квітня 2019, 07:37 1

    Всё запреты условны, встала и пошла, не привязана ж, изначально так допустила значит

  • zolu6ka 19 квітня 2019, 10:28

    в каждой семье свои уставы

  • Galyna1985 19 квітня 2019, 11:40 1

    Но если они не устаивают хотя бы одного , их нужно менять

  • OlyaMakarevich 18 квітня 2019, 22:51 1

    Я считаю так, мужик должен быть мужиком. Создал семью - сделал свой осознанный выбор, нехер ждать и выискивать варианты получше. Разбейся в дребезги, но сделай так, чтоб твоя жена не расстраивалась из-за твоих опрометчивых поступков.
    Пообещал - выполняй. Не можешь выполнить обещания, не можешь отвечать за свои поступки и слова - слабак. Никакого уважения, никаких компромиссов и сочувствие к недомужикам. Хочешь заслужить уважение - начни отвечать за свои поступки и слова.
    В семейных проблемах виноваты обе стороны и одного ,,прости,, здесь не достаточно. Необходимо желание укреплять семью и действия обеих сторон для укрепления семьи.
    Силы Вам, самообладания, балуйте и любите себя.

  • 1 коментар
  • OlyaMakarevich 18 квітня 2019, 23:11 3

    Вы сильная. Вот Ваш муж под прессом бытовых проблем сдался, а Вы тащите все на себе. Вам осталось только отстоять своё личное пространство (время для себя). Делегируйте обязанности по воспитанию детей, бытовые вопросы мужу. Как итог все будут озадачены и при деле, а Вы сможете уделить время себе.

  • nataly032 19 квітня 2019, 12:19

    Они не выискивают варианты получше, просто природой заложена полигамность. Просто кто-то терпит или подовляет её ради семьи, а кто-то во все тяжкие...

  • Kosmonatka 19 квітня 2019, 15:49 2

    природою закладений і розвиток свідомості. Просто хтось подавляє цей розвиток, а хтось - ні.

  • cheesecake 19 квітня 2019, 09:16 3

    Яйца в двери! Козлина!

  • Inna_ 19 квітня 2019, 10:18 3

    Изменяют практически все ...

  • 1 коментар
  • Inna_ 19 квітня 2019, 10:21

    На работе у меня есть клиент постоянно заказывает у меня земли оценку и много , пересекаемся постоянно , общались о том , о сём, о жизни , рассказывал за малых своих .. и тут он мне такой давайте кофе выпьем , как раз у одного нотариуса будем заодно я вам работу дам чтобы не ехать к вам , ну и что вы думаете .. как этот семьянин себя повёл ? В итоге он мне говорит Инна Александровна у меня сил скрывать нет , я хочу большее с Вами , я и офигела .

  • Inna_ 19 квітня 2019, 10:22

    А так мило рассказывал про детей и семью , за отдых .... и тут такое ))

  • Irinamama 21 квітня 2019, 07:38

    Весна)))))

  • zolu6ka 19 квітня 2019, 10:34 1

    С самого детства, просматривая фильм о любви, я всегда поворачивалась к маме и с глазами полными отчаянья, спрашивала: -Мама они будут вместе? Они любят друг друга?
    Мама всегда отвечала: - Да, конечно они любят друг друга и будут вместе. чем старше я становилась, тем чаще мама говорила, не знаю, может быть...
    А теперь я сама уже взрослый человек и моя дочь так же переживает, чтоб все друг друга любили и были вместе.
    Я не знаю как вы должны поступить.
    я знаю что когда два человека создают семью, они должны стараться создать семью крепче, ведь все чувства и их жизнь, зависит от нас.
    Я желаю вам сил, желаю не потерять себя и найти правильное решение.

  • svetlaja_sv 2 липня 2019, 10:43

    Вот Вы пишете: "понимание того что с тобой рядом человек который врет, обманывает, предает...мне мерзко"... А сами не мерзко поступаете, обманывая людей? Например, здесь, на Кашалоте... Закон бумеранга всегда срабатывает... Где-то прибыло - в другом убыло. Может стоит задуматься?

  • rogovtutnet 10 липня 2019, 20:14

    Ппотенко Марина Викторовна город Семеновка Черниговская область ул.Школьная 103, номер телефона +380681770362 вы обманщица, воровка и бессовестная лгунья!!!!!! вам не приятно что Вам муж врет? а может это вас жизнь учит? что именно вам надо жить и поступать по совести и честно?не задумывались? ЛЮДИ!!!ЭТА ВОРОВКА И МОШЕННИЦА!!!!!На сайте кашалот я купила телефон у Потенко Марины и оплатила 30 июня 2019 года за него 650 грн на её картку 5167 4910 0055 5648 ощадбанка. Потенко Марина отправила мне товар Новой почтой , но оформила сразу же возврат посылки и мне работники почты не дали даже открыть посылку и отправили назад мошеннице. На Новой почте я оставила жалобу по этому поводу. В итоге Потенко Марина получит и телефон и мои деньги она не возвращает...Прошу Вас помогите мне вернуть мои деньги-650 грн и накажите мошенницу за её действия, она многих обманула уже и если не принимать меры и дальше будет продолжать обманывать людей. Я имею квитанцию мою, как доказательство оплаты. И обратилась в полицию, написала в три отдела киберполиции её данные...как только она заберет отправленный ею назад айфон, полиция начнет вести расследование и обвинит её по факту мошенничества в воровсте и обмане не только меня.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу