Без темы

Дорогие будущие мамы! Я пишу, чтобы предупредить вас! Не дай бог вам рожать у Сулеймановой Ларисы.

Моему сыну сейчас 3 с половиной года. Вся беременность проходила нормально без малейших отклонений. Сынок развивался внутри отлично! А теперь мы сидим, обливаясь слезами и думаем где и что пошло не так.

Сейчас у сына отставание в развитии, обмороки, задержка речи, гипер-активность, головные боли.  Он плохо ходит для своего возраста, закатывает глаза. Все эти симптомы растут как снежный ком. Когда он только родился, постоянно кричал выгибался, трудно засыпал. У каких врачей мы только не были! Ставили нам аутичные спектры (модные сейчас) ходили мы по психологам и тд и тп. Результатов ноль! Наши врачи не компетентны это слабо сказано! Никто из них не мог нам сказать, что на самом деле с моим ребенком. И тут мужу случайно попадается ролик на ютюбе о смещении позвонков шеи у новорожденных. Мы решили проверить эту версию. И вот, первый анализ узи кровеносных сосудов показывает нам что у нашего сына нарушено кровообращение в головной мозг. МРТ показывает смещение шейных позвонков. И нам ставят диагноз родовая травма.

А теперь я расскажу, как я рожала. Я родила в тот же день в который приехала в род дом№5 и попала на смену к выше упомянутой. Ребенок сам уже просился наружу с минуты на минуту. И тут чтобы ускорить процесс мне ставят капельницу (по всей видимости с окситоцином) и во время родов локтем давят на живот.

Все произошло впопыхах и так быстро что я не успела опомнится как уже была в палате.

Не смотря на боль, я была счастлива! Это мой первый ребенок. Мой сынок.

Я сейчас корю себя за то, что не вникла глубже не поинтересовалась что и как с стимуляцией родов с выдавливанием плода. Было очень много проблем в то время.

Мне нужно было кесарево из-за плохого зрения. Врачи не соглашались на это (это какое-то распоряжение не кесарить а чтоб все рожали сами). Да и я наивно верила, что все будет хорошо у меня. А теперь перед нами вот такая беда.

Мы еще не ходили к остеопатам и ортопедам. Нам еще это все предстоит. Дай бог чтобы они помогли нам!

Темы: роды.

12 коментарів

  • CaptainMorgan 18 квітня 2019, 14:03

    Очень Вам сочувствую , пусть сынок выздоравливает . А по поводу родов , лучше договорится с врачем и быть уверенной что все будет ок. Я очень боялась каких-то последствий из-за этого договаривалась с врачем заранее , хотя не довольна ею осталась , но хоть с ребёнком все ок.

  • Lepestok 18 квітня 2019, 14:08 5

    Домовленість - не панацея.

  • CaptainMorgan 18 квітня 2019, 14:38

    Может быть , но так спокойней было. Главное что с ребёнком все ок .

  • Anastasiya_85 18 квітня 2019, 14:05 2

    Надеюсь врачи помогут Вашему сыну и здоровье поправится. Но не стоит обвинять врача вот так огульно, только по результатам УЗИ, неправильно это.

  • Anita 18 квітня 2019, 15:17

    Почему Узи и МРТ люди делали , я больше скажу все эти выдавливания до добра не доводят.я считаю, это уже такой крайний метод У меня подруге так делали и результат печальный

  • Anastasiya_85 18 квітня 2019, 15:22 5

    И мне так делали, и хорошо что так, что ребенок родился здоровым, а не застрял в родовых путях и не получил асфиксию.
    Наверное же не просто так врач сделал, чтоб специально травмировать, наверное что-то пошло не так, о чем автор молчит.

  • Elena31 18 квітня 2019, 14:13 1

    Автор, бажаю скоріше здолати це все....Вам Центр Міхрохірургії ока дозволив самостійно народжувати? Ви були на обстеженні в 34-36 тижднів?

  • Dibrova 18 квітня 2019, 14:14 2

    Во-первых, вы специально сегодня зарегистрировались, чтобы эту тему выложить?
    Во-вторых, слишком много эмоций и обвинений, и ничего не ясно по факту- заключения, какие конкретно специалисты вас смотрели, официальные диагнозы итд, все в кучу.
    И в третьих, 'модный сейчас диагноз аутизм' рросоо так не ставят, ксли вы конечно проходили настоящую сертифицированную психологическую диагностику.

  • Dibrova 18 квітня 2019, 14:15

    Рросоо это просто

  • megera 18 квітня 2019, 14:52

    Я ответила ниже).

  • megera 18 квітня 2019, 14:52

    ХМ, кесарилась у Сулеймановой в 2018, бесплатно, по показаниям. Все хорошо.
    Здоровья Вам.

  • mamyulechka 26 квітня 2019, 08:21

    а кт о ставил РАС? тестирование по шкале АДОС делали? у вас по описанию -еще гидроцефальный синдром виденюу него много последствий.
    Да,остеопат однозначно и реабилитологи. Центр стимуляции Мозга ведет таких деток-у нихвсе специалисты +методики аппаратные,хорошие. Удачи вам!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу