Всякая всячина от "Ранка" (часть на сегодня последняя)

Забыл показать раскраску. Раньше я репрезентовал толстые раскраски на 3-4  и 4-5 лет, не подозревая, что существует эта.

 


Теги: ранок, раскраска

3 коментарі

  • Michael 16 березня 2016, 17:35

    Странно))) Раскраски на 3-4 и 4-5 лет хоть как-то комментировались, хоть какая-то заинтересованность была))

  • Svetik_K 20 березня 2016, 11:48

    Добрый день, Михаил. Красивая графика в раскраске. Но, вот у меня особое отношение именно к раскраскам. Для меня такие задания не интересны. Я больше делаю упор на том, чтобы ребенок не разукрашивал готовое, а рисовал сам. Или даже сам создавал раскраски. Мы так делали с племянницей. Она старше дочки, ей почти 4. Она рисовала рисунок, а я его разукрашивала. И, наоборот. Вот такие задания-игры. Чтобы мне понравилась раскраска, она должна быть очень неординарной. Например, я писала когда-то обзор об этом. Если интересно, вот ссылочка https://kashalot.com/club/post-410919/. Разумеется, это мое мнение, и я всегда уважаю мнение других. Ведь, абсолютной правды нет, есть лишь точка зрения.

  • Michael 22 березня 2016, 00:23

    Хорошая точка зрения, мотивированная. К сожалению, контингент, с которым мне приходится работать, столь серьезными вопросами не заморачивается. Надо, чтобы раскрасок было побольше, цена поменьше, ребенок сидел тихо и не мешал бухать...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу