Кератиновое выпрямление

Ищу набор для Кератиновое выпрямления в дом условиях. И отзывы. Плиз

5 коментарів

  • Коментар видалено

  • lapysiia 13 лютого 2019, 17:13 1

    Прочитала,запах є але майстер і я одягали маску на обоиччя і ніякого страшного запаху не відчувала.
    Вирівнялося на довго,місяців 4 точно був ефект,але все ще залежить від майстра та виробника яким робиться креатин.
    В мене Фанола,все влаштовує.

  • olgabos 14 лютого 2019, 11:44

    Почитала пост, абсолютно всему есть объяснение!)) Написали,конечно очень красочно)))) Сейчас есть составы без формальдегида и его производных, это во 1)) Во вторых, все имеет накопительный эффект, после 1 процедуры состав на волосах держится до 3х мес., если накопить, то до 6мес. Температура стайлера не всегда 230°(это в редких случаях) в основном ниже. Дальше.. естественно уйдет объем даже только потому,что волосина становится ровной, это думаю и так должно быть понятно всем!) Ровные волосы загрязняются намного быстрее,чем вьющиеся и это не связано с тем,есть ли состав на волосах или нет(спросите у облодательниц ровных волос, как часто они их моют!) Следующее..Любой мастер вам скажет,что если есть выпадение волос, то делать кератин нельзя! Они утяжеляются и конечно приводят к ещё большему выпадению. Выпадение волос никак не связано, есть масса других причин, самое распространенное-это сезонное выпадение(и это нормально!) Раздражение,зуд,покраснение на коже головы тем более связано никак не может быть т.к. состав на кожу не наноситься. Есть индивидуальная не переносимость, но это как исключение, а не правило!
    А что касается "сделать себе самой" так это просто невозможно))) Есть определенная техника,что нанесения,что выпаривания, и у каждого состава она разная! Я мастер и я себе ничего не делаю сама!

  • olgabos 14 лютого 2019, 11:54

    Самой можно сделать, но будут заломы 1000% даю и запросто волос себе перепалите. И тогда вопрос, кому вы сделали лучше?)) Не зря мы, мастера, ходим все время на обучением, только даже по одному кератину, не говоря о других составах, хотя делаем его много лет, Тратим деньги и не малые на это обучение. Как вы думаете зачем? Если и так все умеем! Если было бы все так просто, то зачем нам тогда тратиться?))

  • MnE_BeZ_SaHaRa 13 лютого 2019, 16:01 1

    Я делала, написано на месяц, прошло пять. Покупала на кидстаффе. Буду дома, скину фото тех средств. Волосы на месте)

  • lapysiia 13 лютого 2019, 17:10

    А як можна зробити самрму?ну лише при наявності спец.утюжка без нього не вийде.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу