Живая вода AMOR FATI

Благодарю AMOR FATI за новую или хорошо забытую старую жизнь!:)

Скажите, в клубе есть взрослые дети, которые верят в чудеса?

В группе AMOR FATI живут только взрослые дети, которые верят в чудеса!!! И я одна из них!;) Потому что энергетика группы пропитана насквозь верой и благодарностью...в себя и во Вселенную, которая изобильна и дарит блага ВСЕМ на этой планете!

А знаете, кто на самом деле верит в чудо? Конечно! Дети! Я всегда удивлялась, как это у них так славненько исполняются все желания..не только материальные ...любые! Конечно, только если вдруг заботливые взрослые не зарубят детскую веру на корню.. Вы вообще хоть представляете на сколько верит ребенок в то, что Вы ему ГОВОРИТЕ и то что о нем говорите??????? Я лично не представляла до недавних пор… ОН ВЕРИТ НА СТОЛЬКО, ЧТО МОЖЕТ САМ ИСЦЕЛИТЬ  СВОЕ ТЕЛО И ДУШУ!!!!!!!! Конечно с Вашей легкой руки)) И это не шутка, это одно из чудес, которым щедро с нами делится матушка природа, которой мы, люди так часто пренебрегаем, но это тема уже для другого разговора...

А теперь о том, что же это за чудо то такое... 

Вода..водичка, вот что чудом то зовут!:)

В теме "Вода исцеляющая душу и тело"  подробно все описано. https://kashalot.com/club/post-19492591/

Наша история

Моей маленькой принцессе каждую ночь снились страшные сны и каждую ночь она меня будила с ней полежать. Прочитав пост, я вдохновилась и во время купания я загадочным тоном спросила у дочки, знает ли она, что водичка у нас волшебная и для того, что бы она творила волшебство, ее нужно поблагодарить??? Теперь конечно же знает!;) И мы ее поблагодарили за то, что дарит дочке добрые хорошие сны, утром радости нашей не было предела, как Вы понимаете)

Теперь это наш ежевечерний ритуал, благодарить самое ценное, что дала нам природа, как бы это ни банально звучало, ведь благодаря воде человек и живет. Ну и сны тоже добрые добрые такие))

И решила я пойти дальше, опять же исходя из того, что в человеке тоже воды предостаточно, т.е негативные  эмоции легко можно ликвидировать любовью, а проще говоря СЛОВАМИ. Как-то, когда в очередной раз она начала грубить, я спросила, а что, это за тучка на маленьком красивом личике? Хочешь, что бы было солнышко? Тогда давай обнимемся и скажем как сильно мы друг друга любим и любые ласковые слова..Ну Вы понимаете, что тучка улетает моментально)) С истериками тоже работает, проверено)) Теперь сквозь слезы: "Мамаааа, прогони тучкууууууу"))))))

Кстати, если дети ссорятся между собой, такой вариант тоже работает, обнимашки и добрые слова, какие Вы у меня хорошие ну и все в таком духе))

На последок, не вдаваясь в подробности, ежедневный душ и пару ласковых слов воде спасли взрослого ребенка от недержания кала)) А совсем маленького от лимфоденита)) 

И подумайте только, раз может ребенок, то может и взрослый, верно, ведь так??? Конечно, мои волосы тому подтверждение, сори, только фото до и после не имеется)

Единственное условие-верить и отдавать! Потому как, если ты делишься-то обязательно взамен получаешь в разы больше! Так что, хотите получать, учитесь отдавать..тепло, по-доброму, просто так! И это правило работает шикарно;) 

С любовью и уважением!

 

15 коментарів

  • Brungilda 8 лютого 2019, 14:58

    Моя подруга ветер останавливает....кончено не верится и сама она смеется,но это единственное что она может из чудес я свидетель...говорит заклинание и ветер сразу останавливается, чудо конечно ,но пользуется очень редко

  • Yuli_Osadchaya 8 лютого 2019, 15:04

    Да, чудеса повсюду, взрослые просто об этом забыли)

  • Arlana 8 лютого 2019, 15:11

    Благодарность имеет множество преимуществ. Проверено на себе) Но в нашем мире, когда ты всю жизнь жил по одному, а сейчас пробуешь по другому, очень сложно даже просто поблагодарить окружающий мир. А это очень важно - уметь благодарить, а не просто быть потребителем.

  • Yuli_Osadchaya 8 лютого 2019, 15:15

    Согласна, очень и очень сложно поначалу, но игра стоит свеч)

  • Arlana 8 лютого 2019, 15:16

    Однозначно стоит) Очень рада за вас.

  • Yuli_Osadchaya 8 лютого 2019, 15:23

    Спасибо, а я за Вас!;)

  • HoAnna 8 лютого 2019, 17:02

    Дякую, що поділились! Посилання, звичайно, на закриту групу.. підписалась, прочитаю обов'язково) Ще й дуже важливу роль грає віра в таких справах...

  • Yuli_Osadchaya 8 лютого 2019, 18:21

    А верить начинаешь тогда, когда видишь результат)

  • laskass 8 лютого 2019, 18:43

    И я хочу в такую группу)) Примите меня))

  • Yuli_Osadchaya 8 лютого 2019, 18:45

    Подавайте заявку, принимаю не я, а создатель группы!;)

  • laskass 8 лютого 2019, 18:54

    Это как и куда?

  • Yuli_Osadchaya 9 лютого 2019, 07:27

    https://kashalot.com/club/amor-fati-lyubov-k-sudbe/

  • Коментар видалено

  • Yuli_Osadchaya 9 лютого 2019, 07:27

    https://kashalot.com/club/amor-fati-lyubov-k-sudbe/

  • Viklav 11 лютого 2019, 23:28

    Спасибо за вашу историю!

  • Yuli_Osadchaya 12 лютого 2019, 12:56

    Пожалуйста!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу