Всем добрый день! Посоветуйте хорошего проверенного мастера по наращиванию ресниц, Киев, правый берег.

Наращиваю вот уже  3 раз. Свои реснички тонкие и короткие хотя и по густоте нрмальные еще и светлые, я от природы рыжая. Мастер сказала, что на мои ресницы только 9 мм, маскимум по длине и 3д по густоте. Мое зД смотриться как классика. Первый раз ужасно  пекли глаза на второй неделе и дождавшить 3 неделю поехала менять, хотя ресницы были все на месте. Сделала она мне опять,  но  использовала другой клей, носила 1,5 месяца и еще бы носила, но мне нужно было на праздник. Перед Новым годом опять сделала. Я предупредила, что клей только который  во второй раз. И опять та же песня. Вот уже третья неделя, пекут и чешуться глаза, хотя по виду не скажешь, нет покраснений, нет визуально ничего, ресницы все на месте.  Хочу проконсультироваться у другого мастера.  Почему так происходит, и еще интересует, дейцствительно ли 3Д у меня. Потому, что вид как после классики, зависит ли это от длины и густоты своих ресниц. Просто цена то разная.

Это в первый день после наращивания.

Это 3 недели уже прошло. Посоветуйте хорошего проверенного мастера. 

Темы: Краса мами

30 коментарів

  • Ameli 8 січня 2019, 11:08

    Посмотреть обьем можно на выпавшем пучке. 3д это пучок из 3 нарощеных ресничек. Результат конечно зависит от густоты своих ресниц, их же на что-то клеить надо.

  • 11 коментарів
  • Natta 8 січня 2019, 12:36

    Открыла, а там их куча в Киеве и все одинаковые))) Не знаю куда идти.

  • Natta 8 січня 2019, 12:43

    https://www.instagram.com/studiolkiev/, а вот здесь?

  • Ameli 8 січня 2019, 12:49

    Тут хорошо

  • Olga_olga4ka 8 січня 2019, 11:50 2

    На 3 - D мало похоже, честно говоря. У меня 2- D смотрится в 2 раза гуще.
    Обязательно пробуйте у другого мастера, пекти ничего не должно, ни первый, ни последующие разы.

  • Stanislava0503 8 січня 2019, 13:05

    ++

  • Stanislava0503 8 січня 2019, 13:07

    На В.Гавела есть две девочки, делают очень хорошо, лично делала у обоих, носятся 1 мес и неделя +/-. Если территориально подходит, могу дать контакты

  • Nastya_Z 8 січня 2019, 14:43

    У меня 3D, и если визуально посмотреть, то намного гуще ресницы, чем у вас. И как-то внешний вид получше. Может быть, ваше фото не передает всей красоты, но мое имхо - я бы к такому мастеру не ходила больше.
    У меня в первый раз очень болели глаза, была аллергия на пары клея, и я всерьез задумывалась о том, нужно ли мне дальше наращивать ресницы. Во время наращивания текли слезы.
    После второго раза мастер мне сразу же закапала Виаль в глаза, было намного легче.
    На третий раз в силу обстоятельств пошла к другому мастеру, и с ней почему-то все эти проблемы ушли. В глаза ничего не капала, не болели и не чесались. Но слезы текут по-прежнему каждый раз во время наращивания. Из одного глаза прямо ручьем, второй немного намокает)
    По поводу выпадения - у меня выпадают пучки только по 3 реснички, и если одна выпадает - то это явно моя.

  • Natta 8 січня 2019, 14:46

    Во время наращивания слезы вообще не текут. Но через дней пять, будто бы что то попало в глаза, потом вроде бы чесаться начинают веки, жжение в глазах. В прошлый раз она сделала на другой клей и все ок. В этот раз опять тоже самое. Если выпадают ресницы сразу вижу мои или нет, так как у меня светлые ресницы, а выпадают черные.

  • Nastya_Z 8 січня 2019, 15:19

    Попробуйте все-таки сходить к другому мастеру. Вам по-любому будет видна разница, и вы поймете, проблема в мастере, или именно ваши глаза так реагируют (про покалывание) и имеют такой вид. Но вообще, если выпадает одна ресница при 3Д-наращивании, то у меня бы возникли вопросы. Может, специалисты подскажут, но мне кажется, что не должны пучки распадаться.

  • Leonella7 8 січня 2019, 15:08 1

    Не совсем по теме, но карандаш нужно заменить, такой контур никуда не годится.

  • Natta 8 січня 2019, 15:13

    Спасибо! Учту.

  • Natta 8 січня 2019, 15:14

    И еще хочу спросить у тех кто делает наращивание, если при закрывании глаз покалывание. Как будто чем то укололась на веках. То там уколет то там. Вот такое у меня еще присутствует.

  • Nastya_S 8 січня 2019, 23:05

    Это колят свои реснички, которые выпали и держаться на приклеенных или приклеенные отстают, посмотрите внимательно в зеркало и увидите, что именно мешает

  • Elenn 8 січня 2019, 15:18

    Я не оправдываю мастера, но и ругать не стану. Вот увеличила Ваше фото закрытого глазика. Видно, что свои реснички тонкие и нарощенные их и так утяжеляют и оттягивают своим весом кожу века. Возможно поэтому Ваш мастер не рекомендует длину более 9 мм, ибо пучки длиннее будут, естественно, тяжелее.

  • 1 коментар
  • Natta 8 січня 2019, 15:24

    Меня такая густота и длина устраивает, я не хочу кукольных эффект, мне многовато лет. Просто если это классика, то и платить я должна за классику, если 3Д значит как за 3Д. Ну и есть вопросы по клею конечно. Если бы не пекли глаза, не было и вопросов наверное. Я мастера пока тоже не ругаю, ведь держаться ресницы хорошо и долго. Но вот такие мелочи есть. буду пробовать другого мастера.

  • Elenn 8 січня 2019, 15:40

    И мне очень органично и естественно у Вас с отрится длина и густота. Мой комментарий был к Вашей фразе о том, что мастер сказал, что Ваша макс.длина 9 мм. По оплате, ощущениям и клею - это , увы, не подскажу. Может кто из девченок Вам другого мастера посоветует, то сможете проконсультироваться у него и спросить/ сравнить....

  • Elenn 8 січня 2019, 15:40

    сМотрится

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу