"Легенi" спектакль

Примерно в середине осени 2018 года в Днепре прошел фестиваль кукольных театров. Именно в рамках этого фестивала мною был посещен спектакль "Легенi".

Спектакль в Днепре показывал театр....Киевского региона))) если я правильно понимаю, они из Вышгорода. Могу ошибаться. Дело-то было месяца три назад... )))

Это, пожалуй, первый спектакль в моей жизни, который мне понравился, но смотреть его еще раз нет ни малейшего желания))) 

Вероятно, по той причине, что я не являюсь целевой аудиторией данного спектакля. 

По сюжету молодая пара проживают вместе без зарегистрированного брака. Нечаянным образом у пары встает вопрос о продолжении рода, пара озадачивается псевдомодным веянием чайлд-фри... Возможно, это и есть главный вопрос спектакля. Для меня этот вопрос в жизни уже решен) спектакль, как мне показалось, может быть неоднократно просмотрен молодой аудиторией))) Я же просто  говорю "спасибо" за представление!)

Спектакль на одно действие. Два актера, минимум декораций, без кукол-героев представления. Не назову его кукольным) Но благодаря определенным театральным приемам зрители понимают, что герои занимаются любовью, и это не выглядит пошло, не вызывает смущения. Также зрители понимают, что у героини сорвалась беременность, проще говоря, случился выкидыш. И это тоже не выглядело как-то нелицеприятно. Все было понятно, это жизнь. Также в представлении героиня "родила" ребенка от героя))) и к концу спектакля мы пронаблюдали всю их жизнь до самой смерти. Вот такая вот зарисовка из жизни была показана одни  театральным представлением. Конечно, был и юмор))) куда же без него)))

P.S. Отдельно спасибо marrry и Юлианне Кокошко.

Темы: Заходи

2 коментаря

  • Alina_ya 7 січня 2019, 23:43

    Я бы с удовольствием сходила... а в каком именно театре проходил этот фестиваль?

  • Jaguar 8 січня 2019, 07:21

    Этот спектакль - на Московской в молодежном.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу