Дніпро-сіті, Заходи

Привіт! Пропоную тут створювати теми, що стосуються лише нашого міста. Де провести час, цікаві місця,…
Дніпро-сіті 19 вересня 2021, 22:48

Таролог Днепр

Всем доброго вечера!

Девочки, подскажите кто был у таролога в Днепре? Ищу хорошего.Нужны отзывы. Хочу обратиться. Спасибо.

Lyda_Serova
Дніпро-сіті 16 грудня 2019, 00:16

Днепр! Кто был в ДК Шинник помогите с выбором мест!

Всем добра! Кто был в ДК Шинник? Помогите выбрать места. Планирую пойти на концерт, если ли смысл переплачавать за билеты. Концерт Бумбокса. Какие лучше взять. Спасибо большое.

vkraysty
Дніпро-сіті 18 листопада 2019, 18:53

"Юнайс" мультибренд № 1 зажигает сердца

Всем добрый вечер! Вчера в нашем городе в кинотеатре "Спутник" проводили мега мероприятие сетевая компания Юнайс с участием Президента компании Синана Сен. Было очень весело и много полезной информации по продукции, бизнесу, а также компания много уделяет внимания отдыху и поощрениям своих консультантов. Есть видео в Ютубе как они отдыхали https://www.youtube.com/watch?v=YASBBHhhvNc

Узнали на данном мероприятии, что наш город ждет 5 авто по автомобильной программе только для Днепра, так что все желающие могут стать консультантами и по итогам своей работы, получить в подарок собственное авто! Юнайс мультибренд № 1 зажигает сердца!

irenamilena
Дніпро-сіті 28 січня 2019, 20:51

Без темы

В эти выходные в компании Марины Сауты и Анны Калиновской посчастливилось мне посмотреть этот замечательный спектакль по мотивам повести Шолом-Алейхема "Письма Тевье-молочника", премьера которого в театре им.Горького в Днепре состоялась

Jaguar
Дніпро-сіті 7 січня 2019, 20:57

"Легенi" спектакль

Примерно в середине осени 2018 года в Днепре прошел фестиваль кукольных театров. Именно в рамках этого фестивала мною был посещен спектакль "Легенi".

Спектакль в Днепре показывал театр....Киевского региона))) если я правильно понимаю, они из Вышгорода. Могу ошибаться. Дело-то было месяца три назад... )))

Это, пожалуй, первый спектакль в моей жизни, который мне понравился, но смотреть его еще раз нет ни малейшего желания)))

Вероятно, по той причине, что я не являюсь целевой аудиторией данного спектакля.

По сюжету молодая пара проживают вместе без зарегистрированного брака. Нечаянным образом у пары встает вопрос о продолжении рода, пара озадачивается псевдомодным веянием чайлд-фри... Возможно, это и…

Jaguar
Дніпро-сіті 26 серпня 2018, 00:32

Нужна квартира

Попытаюсь и тут. Одному моему очень хорошему знакомому нужна квартира на съем. Он только женился, молодым нужен свой угол, хоть и съемный. Люди порядочные! Риелтора не потянут материально, ищем хозяев сдающих. И хозяев тоже порядочных и адекватных. Бюджет 4 тыс. Предпочтительно Парус. Но рассматривают и другие варианты в пределах суммы. Девченки, может знаете кого, кто сдает?

Marina_Gifts
Дніпро-сіті 7 серпня 2018, 11:37

Днепр! Кто был в ДК Шинник помогите с выбором мест!

Раньше родителям, я старалас дарить что-то нужное, а теперь стараюсь дарить что-то интересное))) Скоро мамин день рождения, хочу устроить девичник, купить билетики на Hardkiss и поехать вместе с ней))) в

Govvorushka
Дніпро-сіті 7 червня 2018, 18:16

Пляж

Какой пляж в нашем городе лучший? Или в окресностях? Хочу поплавать. Чтоб песочек был чистенький

i_love_english
Дніпро-сіті 2 червня 2018, 11:41

Фестиваль по экстремальным видам спорта в Днепре

Завтра в Днепре будет проходить вот такое мероприятие. Может кто не знает куда пойти,даю для информации.

RollerDnepr
Дніпро-сіті 20 грудня 2017, 22:14

Новогодняя елка где купить?

Днепрпетровцы где вы будитк покупать елки на новый год ,где можно купить не дорогую??

IlonaBas
  • 1
  • 2