Папка для трудов и небольшие подарочки маленьким деткам.

Осталось полгода до выпускного в саду. Потихоньку готовимся (сдаем деньги​​), решили дарить детям папку для трудов с небольшим собственным наполнением. Так сложилось,  что миссия подготовки этих папок лягла на мои плечи. Примерный список наполнения:цв. бумага, цв.  и б.картон, альбом для рисования, ножницы, цв. карандаши 12цв., кисточки, акварель 12цв. Не мало будет такого состава? 

Немного промониторив просторы интернета,  я немного запуталась в самих папках. Есть папки на резинке, замке, магните. Какие лучше в использовании? Резиночки внутри важны или можно без них?

​​​​​​В эту пятницу озадачили ещё выбором подарков-благодарности детям из ясельной группы, которые будут поздравлять наших детей на выпускном. Что можно такое подарить не съедобные, небольшое, полезное и не очень дорогое?

Темы: Підготовка до школи

7 коментарів

  • MIstIk_ 8 грудня 2018, 22:06

    3 нас такая ,на молнии,внутри резиночки. 4 год пользуется.

    Зображення
  • tanyaleo 8 грудня 2018, 22:07

    напишу вам в лс

  • NadyushaD 8 грудня 2018, 22:49 2

    Если будут стоять в классе ( наши обитают весь учебный год на полочке), то удобные большие картонные на резинке. В них всё вмещается, легко найти внутри необходимое.

  • NadyushaD 8 грудня 2018, 22:50

    Носить постоянно в рюкзаке такие будет непрактично. Тогда ищите что-то поменьше.

  • Svetlana_Jasmine 8 грудня 2018, 23:10

    Подарить малышам можно маленькие книжечки.

  • Linkas 8 грудня 2018, 23:25

    Мы на выпускной дарили папки для труда. В них вложили набор пластилина, краски и альбом для рисования. Все фирмы Кайт. По факту скйчас мой первоклашка использует всё, кроме этой самой папки. У нас класс маленький и хранить негде эти папки, поэтому носит в школу на урок только то, что конкретно понадобится на уроке, учитель говорит что принести заранее.

  • ksufanchik 9 грудня 2018, 12:34

    Не спешите покупать. Расскажу нашу историю. У нас первый класс НУШ, папки вообще не нужны так как все в классе находиться при чем в коробках: все по отдельности карандаши краски и т.д покупалось все оптом и одинаковое так как дети работают по группам и не привязаны к канцелярии, т.е.встал оставил краски пересел и взял краски и т.д. у нас на выпускной администрация садика подарили детям сладости и значки, вручили выпускной альбом и грамоты. А вечером мы отправились праздновать с аниматорами в кафе.

  • Коментар видалено

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу