Работа в Германии

Девочки, кто сталкивался. Мне нужна любая работа в Германии. Немецкий В2. Английский в совершенстве. 

Нужна работа как можно скорее и любая.

 

Как лучше искать. На немецкий сайтах? Или через украинские агенства? Если через агенства, какие надежные?

Девочки! Еду по личным причинам, не ради заработка. О жизни в Германии имею представление. Поэтому только по теме, пожалуйста!!!

Темы: Робота і кар*єра

6 коментарів

  • Коментар видалено

  • Viktorija7 9 листопада 2018, 09:25

    Я жила 10 лет в Германии. Выискивала вакансии на немецких сайтах.Думаю,через украинские агенства маловероятнее найти нормальную работу. Помню,я даже язык не слишком хорошо знала,но меня пригласили работать в сети типа как у нас Ева,Простор...сказала,что боюсь с языком подвести...оказалось,что они берут специально на работу русскоязычных,т к много клиентов именно наших там.типа поднимает продажи..В какой город едете,там заходите на их ресурс и прям сейчас посылаете бевербунг......чем больше ,тем больше шансов...Может кто подскажет другие варианты,но я искала таким путем

  • Vanessa2903 9 листопада 2018, 09:42

    Можно найти в интернете вакансии, отправлять резюме всем, а не на 2-3 вакансии. Договориться о собеседовании с несколькими фирмами и приехать. Если вас берут, то подписываете договор и с договором в Украине отркрываете рабочую визу. Но. Далеко не каждый работодатель захочет морочиться с документами для иностранного сотрудника. Плюс это вам влетит в копеечку кататься туда, открывать визу и т.д. Только если вы работник востребованных в Германии профессий. Если нет, тогда лучше через агентство тут найти любую более менее работу, поехать , и паралельно искать самостоятельно другую работу , которая вам по душе. С б2 это не проблема будет. Но находясь там это будет намного проще и финансово и с документами.

  • Vanessa2903 9 листопада 2018, 09:44

    И да, быстро с Германией не катит )) у них там везде термин , и такой дооолгоосрочный)))

  • Krissi 9 листопада 2018, 12:52

    В лс вам напишут

  • Natutka 10 листопада 2018, 14:47

    Оля есть на клумбе, она в Германии живёт... Может подскажет...

  • Natutka 14 листопада 2018, 20:05

    Хух нашла её страничку https://kashalot.com/users/olyunja/

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу