Чтение за октябрь. 2,4 г (в двух частях)

Пока голова более-менее свежая, без эйфории Книжкової толоки) решила написать о наших книгах в этом месяце.

Ещё читали про Нори и Вітерець і Зірочка, но они не попали на фото, так как были в детских ручках)

Продолжают букмоб к Хеллоуина наши надоедливые книги серии Не боюсь я ничего с очень симпатичными монстриками) делая обзор наших "монстрокниг" я о них совершенно забыла, видимо, слишком надоело их читать:joy: Покажу здесь:

вот такое получилось Бууу))

...

Любимые разглядывали Моя перша книга и Лето. Также к ним можно отнести Принцессу и единорог 3д, тк текст не сильно захватывающий, суховатый и его многовато на странице.

Вовченятко, мультфильмы и Жыл-был пёс остаться в неизменных лидерах)

Из новенького: Людоед и принцесса - в сборнике 3 произведения, но нравиться только принцесса, остальные слушаем невнимательно.

Мышонок по имени Донни. Текста практически нет, что позволяет быстро читать) сначала не понравилась, но картинки очень милые, мышки нам нравятся, Так что разглядывание с удовольствием.

Дракончик по имени Булька. Очень понравился, особенно первая история про мальчика. В остальных любимые моменты где появляются главные герои.

Мамаша и Ойка. Только начали читать, но очень понравилось. Запоем сразу прочитали 5 сказок и если бы не нужно было ложиться спать, то ещё продолжали чтение)

И отдельно хочу показать Крошка Ёжик. И.Крюковой.

Для нас эта книга с историей) Начали "читать" ещё летом на море. После того, как в Вайбере кто-то из девочек поделился фото ее первой истории. За что огромное спасибо! Книга стала любимой! Веселая, обучающая (с повторением нового), легко читается, красочная. Один минус: слишком быстро закончилась(( теперь заказала ещё другую книгу автора

8 коментарів

  • de_la_Fere 26 жовтня 2018, 22:55 1

    Последняя про ежей, классная!
    Мслышке 2.4! А вы столько перечитали за месяц.:weary:
    Я и мечтать не могла;что бы Миша слушал до трёх столько книг!

  • valusenka 27 жовтня 2018, 07:16

    Про ежей очень классная, но такая тоненькая!((( Я ещё про дракошу заказала, знаю про кенгуренка. Они такого же обучающего типа, как раз для малышни. Если бы не группа Мирославы и не знала бы о таких)
    Да, завтра уже 2,4. Но она же отвлекаеться постоянно. Да и большие книги редко перечитывать приносит. Любимое занятие: после прочтения мамой заграбастать книгу в ручки и полистать☺

  • darina_leto 26 жовтня 2018, 23:15

    Ох,какая лошадь красивущая))))))) Вы большие молодцы,мы такие книги очень редко можем читать,под настроение) или мама читает,а ребятенок летает в облаках или смотрит только на ту картинку,которая понравилась)))) в текст не вникает)

  • valusenka 27 жовтня 2018, 07:17

    Ну у нас до вникания в текст тоже далеко) главное, что ей нравиться слушать, вот и разговаривать понятнее стала. А картинки обязательно потом все самостоятельно пересматривает)

  • valusenka 27 жовтня 2018, 07:19

    В облаках летаем часто, если неинтересная ей картинка или сюжет с слишком длинным текстом. Но потом все равно прислушиваться начинает, смотрит

  • darina_leto 27 жовтня 2018, 20:49

    Ну ничего,мы уже почти у цели,недолго ждать осталось,надеюсь)

  • Saeta 27 жовтня 2018, 19:32

    Какой насыщенный у Вас октябрь)

  • valusenka 27 жовтня 2018, 19:46

    Сама не ожидала)

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу