Нужен совет.3д обои

 В общем ситуация такая.у нас ремонт. Делаем гостиную у родителей. Комната 27 квадратов. Изначально планировала стены под фактурную штукатурку. И пришла идея одну из стен клеить обоями в 3д. Мастер не советует.говорит что это в прошлом.в интернете насмотрелась,все так красиво. У кого едакое "чудо"есть. Как они в реале.и стоит ли их клеить. Как будут смотрется на такой площади?А может это уже я отстала от жизни,и правда это уже не стоит делать.То отговорите. А если такое имеет право на существование то где присмотреть. Чтоб и цена адекватная и качество.

Темы: Декорування приміщень

15 коментарів

  • Lolaya 16 липня 2018, 13:58

    Слухйте майстрів, але майте на увазі, що він може жити у шевченківській хатині десь у селі і у місто приїздити на роботу і мати своє бачення як тепер модно. Хоча є і толкові люди не кажуть "не заю як але е так" і справді дають доцільну пораду. Дивіться відообзори в ютюбі по 3д шпалерах і вже вирішите.

  • 7 коментарів
  • Lolaya 16 липня 2018, 14:44

    Зображення
  • Nataliya_pokupatel 16 липня 2018, 15:34

    а что за фирма обоев?

  • Lolaya 16 липня 2018, 15:37

    зараз знайду ссилку.
    https://stina.ua/wallpaper?category=3d-shpalery&sub_category=3D Kvitu

  • FedoraEgora 16 липня 2018, 14:04

    ЗD обои уже не актуальны, мастер прав. А еще они могут разонравиться через время. Вы же не на год ремонт делать будете? Лучше нейтральные цвета. Если очень хочется акцента,то можно выделить стену другим цветом, компаньоном, не контрастным.

  • malla 16 липня 2018, 14:15

    Вот это я отстала от жизни.капец полный.спасибо.

  • Lolaya 16 липня 2018, 14:48

    Накидайте кілька ваших шпалер фаворитів, кольорову гамму, план майбутньої кімнати...Створіть тему, гуртом леше обирати. Можливо знайдуться тут є світлі голові зі смаком.

  • Liudmila 16 липня 2018, 21:28 1

    Мы сейчас тоже делаем ремонт. Дочка хотела в свою комнату 3D обои. Но наш дизайнер сказала, что это сейчас совсем не актуально и мягко говоря не модно. Ну если вам очень хочется как то выделить одну стену, то сейчас есть классные коллекции. Подбирают два вида обоев из одной коллекции
    , одними нетральными обоями обклеивают три стены, а обои с рисунком наклеивают на стену которую надо выделить. Вот и все. )))

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу