Детская настольные игры игрушка Beleduc Имита

Детская игрушка Beleduc Имита

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Тип: Настольные игры
  • Материал: дерево
  • Размер: 38.5x38.5x6
  • Короткое описание: Для детей от 4 лет. В наборе: деревянная игровая доска, 6 фигурок, цветной кубик.

1 коментар

  • Ника Максимова 5 серпня 2012, 19:59

    Про все игры уже написала отзывы, надеюсь, кому-то это поможет определиться. Хотя, если финансы позволяют, надо брать все, какие найдете в Украине. Беледюк - зе бест!

    Итак, Имита. Играть можно с 2-3 лет, как с закрепощенными, так и гиперактивными детьми (есть правила на любой характер детей). Самый младший игрок бросает кубик и помещает свою фигурку на ближайшее игровое поле, соответствующее тому цвету, который выпал на кубике. Теперь нужно любым способом объяснить другим игрокам, что изображено на рисунке. Можно это продемонстрировать с помощью пантомимы, сымитировать звук, издаваемый предметом или животным, или объяснить слово, не называя его. Например: На поле нарисована кошка. У игрока есть три возможности:

    1. Он может мяукать, как кошка.

    2. Он может ползать на четвереньках по комнате и выгибать спину, как кошка.

    3. Он может рассказать, что это – животное, оно мурлычет, имеет когти и ловит мышей, но игрок не может при этом использовать слово «кошка».

    Развивает мелкую моторику, фантазию, воображение, речь, артистические и творческие способности. Очень веселая игра для группы детей или для малыша с родителями.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу