Petunya Beach Resort 4* Бодрум

ВСем привет))  продолжем-с...

Бодрум, отель Petunya Beach Resort 4* - как я его назвала - пансионат для пенсионеров) напишу сразу вывод -молодежи и семьям с детками там делать нечего) 

Отель совсем -совсем простенький и экономный - НО! с симпатичной территорией и первой линийе моря (+ он не каскадный, как большинство в бодруме)

Теперь поподробнее!

отель Петуния расположен в живописной бухте,  поселке Ортакент(это 11 км от центра Бодрума и  47 км от аэропорта Бодрума)Общая площадь территории – 17 000 кв.м  вай фай по территории платный (1 час  -  1 евро, 1 сутки 3 Евро, 1 неделя - 15 евро), в отеле нету русскоговорящего персонала

Номера: есть 3 типа:

Стандарт ( 19 кв), лардж ( 25 кв - с двухярусмной кроватью) и фемели (29-30 кв 1 комнатный)

в мини баре - фодичка. сейф платный (1 день 2 евро, 1 неделя 10 евро)

ЛАРДЖ РУМ

СТАНДАРТ

Фемели

Питание - All Inclusive до 23,00

но дают мороженное и ночные закуски с 00,00-00,30

3 бара

Развлечения - совсем софт анимация , дискотеки для взрослых нету. в течении дня развлечения длядетей и взрослых. для деток есть мини клуб, десткая площадка, вечерние дискотека

Есть водная горка

Пляж - Муниципальный песчано-галечный - через небольшую дорожку ( я бы сказала променад)  от отеля.пологий вход в море Протяженность - 80 м.Зонтики, шезлонги – бесплатно.Пляжные полотенца - платно.

Зато территория утопает в зелени) и много красивых цветиков)))

в целом простенький скромный отель. если Вы будете впервые в ТУрции - Вам понравится - сильномного отнего не стоит ожидать) 

 

Темы: Готелі

Коментарі

    Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

    Повернутися до Клубу