Детский велосипед Injusa Велосипед с крышей (384)

Детский велосипед Injusa Велосипед  с крышей (384)

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Ручка
  • Ограничитель на сидении
  • Козырек
  • Корзина для игрушек

9 коментарів

  • Aliskina 20 лютого 2012, 19:02

    После пользования велосипедом, могу написать существенные недостатки, которые сразу незаметны:
    - малышу тяжело крутить педали, очень туго крутятся;
    - родительская ручка болтается, и надо прилагать усилия, чтобы ею поворачивать;
    - про крышу уже писали, что падает, и когда ветер, собственно выдуманные крепления не спасают;
    - прорезиненный состав накладок на колесах слишком мягкий, и когда попадает камушек по дороге, застревает в колесе, стучит, трудно вытащить, а потом остается вмятина;
    - в общем шаткий (хлипкий) велосипед, и производство китайское, а не испанское, как пишут на некоторых сайтах.
    Мы не советуем приобретать такой велосипед, он некачественный.

  • nato4ka 3 лютого 2012, 18:18

    велосипед ерунда,очень пожалели,что купили,тажело управлять ручкой,тросики меняли раза 4,они постоянно лопают,в конечном итоге зафиксировали ручку управления,козырек постоянно падает:(((

  • александрова 27 грудня 2011, 14:43

    подскажите какая высота родительской ручки

  • Vlada_tk 26 листопада 2011, 16:49

    Уже узнала, подножка есть )

  • Vlada_tk 26 листопада 2011, 15:56

    Подскажите пожалуйста, а есть ли подножка у велосипеда? Малышке 1 год и 2 месяца, думаю что ножки не достанут еще до педаль. А куда же их ставить?

  • 6 жовтня 2011, 15:24

    Мне очень нравится. Внешне супер,яркий, интересный, колеса мягкие.У нас тоже вместо ремней безопасности идет рюкзак, но эти ремни не нужны. Пластик хорошего качества, все легко трансформируется. Велосипед идет бесшумно,плавно, легко управляется и преодолевает даже высокие бордюры, годовалый ребенок сам пытается рулить. Все конечно пластиковое кроме рамы и руля, но зато велосипед легкий даже с ребенком, поднимать и переносить, например, по ступенькам не тяжело. НО меня сильно смущает то что на коробке написано ПРОИЗВОДСТВО КИТАЙ!!!!!!! У всех так? На сайтах везде пишут Испания. У нас он неделю посмотрим что будет дальше.....

  • 3 вересня 2011, 00:37

    мы пользуемся этим велосипедом два месяца. он очень красив, колеса действительно бесшумные. для меня недостаток лишь в управлении - слишком уж неудобно поворачивать ручкой. у всех так? сравнивала с Профи Трайком столлером у подруги - небо и земля.

  • Aliskina 18 серпня 2011, 08:01

    Приобрели такой велосипед - очень красивый, оригинальный, яркий. Годовалый ребенок просто не отходит от него! Качественная прочная рама, пластик, расцветка именно такая, как на картинке. Правда смутило неустойчивость козырька, пришлось выдумывать дополнительное крепление, и отсутствие ремней безопасности, как в других для такого возраста, но бортик и чуткий присмотр компенсирует этот момент. Колеса широкие, большие, устойчивые, пластиковая середина и прорезиненный пластик (или какой-то другой материал мягкий такой), колеса дают бесшумный ход. Спинка идет чуть с наклоном, регулируется с ростом малыша. Педали фиксируются, родительская ручка с рулевым управлением, подножки рефленые пластиковые, которые легко убираются, ручки малыша резиновые, что не даст ручкам соскальзывать.
    Вроде бы все описала, что нас интересовало при выборе. Надеюсь, наш отзыв кому-то поможет с выбором - рекомендуем этот велосипед за адекватную стоимость (покупали за 750 грн.). Удачи!

  • 30 червня 2011, 22:49

    Заказывали велик по интернет-магазину, позвонили, обговорили все детали, в итоге велосипед прислали без ремней безопасности, вместо ремней шла в комплекте сумка. Собрали стали скрипеть сильно колеса, смазали вроде ничего, козырек от солнца постоянно съезжал на лицо малышу либо на ручку назад, усилили крепление. Под спинку подложили сумку с полотенцем, чтобы ребенок не съезжал, пока маленький, т. к. малыша посадили в 1 год 1 месяц. Цвет яркий деткам очень нравиться его трогать, колеса большие, легко заезжает на бордюры, ездит тихо, маневренный правда сначала привыкала к управлению великом, а так очень довольны.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу