Детский велосипед Injusa Baby Kangaroo 8 в 1 (160)

Детский велосипед Injusa Baby Kangaroo 8 в 1 (160)

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Размер: 102,7x71,5x103 см.
  • Ручка
  • Игровая панель на руле
  • Фиксация педалей
  • Нужны батарейки
  • Ремень безопасности
  • Ограничитель на сидении

3 коментаря

  • Майя Кузнецова 16 березня 2012, 19:06

    А колесики пластик или резина. И выезжали уже хозяева велика? Отзовитесь - как прогулка?
    Не развалился еще? А то собрались нашего кукусика на годик порадовать)

  • Василиса 5 грудня 2011, 22:41

    купили ребенку такое "чудо техники" в подарок на годик. так как годик нам стукнул зимой, то кататься на улице мы не стали. решили ждать весны. но в целом впечатление следующее:
    1. качалка. под весом ребенка теряется плавность хода, но амплитуда неплохая - ребенку понравилось.
    2. каталка. еще не освоили.
    3. ходунки. рекомендую к использованию. у нас ребенок еще не ходит и ходить за ручку с мамой и папой не хочет, однако ходунки ей понравились. что радует родителей, за счет немалого веса игрушки, велосипед не заваливается, как бывает с некоторыми многофункциональными игрушками.
    4. велосипед. будем осваивать весной. тогда еще раз напишу отзыв :)
    5. игровая панель. мне, как родителю, показалась очень громкой. звук не регулируется :( через 5-10 минут уши сворачиваются в трубочку. при этом при попытке выключить ребенок жестко протестует. так что приходится идти на жертвы. в целом игровая панель - это 4 кнопочки разной формы и одного цвета, каждая из которых отвечает за звук животного и параллельно этому еще и песенку. на бортике с панелью есть ручки, за которые ребенок может держаться во время езды. также их можно использовать, чтобы прицепить туда еще какой-нибудь игровой центр типа руля или прочие безделушки.
    6. съемная подставка. подставка крепится на болтах, так что превратить качалку в каталку в одно мгновение у вас не получится. придется немного потрудится. болты - это хорошо в плане безопасности, но неудобно для мам, если ребенок предпочитает довольно часто чередовать качание и катание.
    7. съемная родительская ручка. ручка хоть и не металлическая, но вполне добротная. крепится надежно - не отвалится при прогулке :) пробовали преодолевать невысокий барьер (5-10 см) - прошли без осложнений. под вопросом как это будет на улице, когда будем на тротуар подниматься, но скорее всего проблем не возникнет. кстати, у меня рост 172, а у папы 184 - ручка отлично подходит нам по высоте. покатали велик по квартире. что приятно, очень хорошо разворачивается. пробовали машинки Киддленд: так там, чтобы развернуться, нужно приподнять машинку. конечно же, на улице на такой машинке не покатаешься.
    8. съемный защитный бампер. на начальном этапе сборки, при еще не установленном бампере, усадили ребенка на велосипед. так наше чадо умудрилось опереться ногами в сидушку и, держась за руль, встать на ноги. тут-то мы и поняли необходимость наличия бампера и ремней безопасности (они на велосипеде тоже есть). особенно если вы - родители реактивного ребенка :)
    9. колеса. большие, замечательные.
    10. размер. думаю, трехлетнему ребенку уже будет тесновато в таком транспорте, а вот в годик-два вполне удобно.
    и эпилог: мы с мужем взяли эту машинку наобум, чего обычно не делаем. просто не получилось заказать то, что мы изначально выбрали. сомневались, но теперь рады, что купили этот велосипед. первые впечатления положительные. ребенок тоже очень доволен. думаю, что еще больше смогу сказать, когда вывезем велосипед на прогулку ближе к весне. может смогу добавить ложку дегтя в бочку меда ;)

  • 3 жовтня 2011, 15:17

    У кого есть такое чудо техники, поделитесь пожалуйста своим впечатлением

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу