TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5*

Друзья, ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ) :woman:‍:heart:‍:kiss:‍:man::two_men_holding_hands::couple:отель TUI Day&Night Connected Club Life Belek в Белеке. от а/п 40 км ( 35-45 минут езды)

ОТЕЛЬ 16+!!! ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ПОПАЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ДЕТКАМИ - ВАС НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОИНФОРМИРОВАЛИ) :couple::couple::couple: Отель работает по концепции для взрослых (18-45 лет) - так +/-

Небольшой компактный, на берегу моря!

:elf:‍:male_sign: вай фай бесплатно!

Ситема питания все включено - круглосуточно! :champagne::champagne_glass::tropical_drink:

до 24,00 в лоби баре - после в Pool bar. На завтрак соки Фреш - есть диетическое меню,каждый день - тематический. Есть кофейня :champagne:

Номера Стандарт с видом на сад, на море и стандарт бОльшей площадью (для 4-х).Есть номера Эконом (без балкона). Номера светлые! в номере сейф, тапочки, халат, мини бар, пляжная сумка, набор для чая/кофе :star_struck::star_struck:

:loudspeaker:Развлечения: тематические вечеринки, курсы( языки, танцы, коктейль курс), пилатес. йога. Анимация вечерняя приезжая. Делают выездную дискотеку вне отеля. :trumpet::trumpet::trumpet:

:woman:‍:girl:‍:boy:ДЕТИ: для них нету НИЧЕГО! конечно, если вы попадете в отель с детками, им будут уделять внимание, НО отель Не детский!:exclamation::exclamation:

:camping::beach::beach::beach:Пляж - небольшой. песчаный, есть немного гальки!

РЕЗЮМЕ:

ну вы поняли) для взрослых - ))) рядом есть магазинчики. компактно. весело :trumpet::loudspeaker::star_struck::tropical_drink:

Темы: Готелі

4 коментаря

  • Tasha 12 червня 2018, 17:56

    Извините, для "страуса" - это Турция?

  • 1 коментар
  • Podobnaya 12 червня 2018, 17:56

    да

  • Tasha 12 червня 2018, 17:58

    А для одного человека как там норм? Номер наверное все равно как на двоих.... Цену можно?

  • Podobnaya 12 червня 2018, 18:01

    напишите в лс - все детали. спасибо

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу