Sidekum Hotel Side 5*

Итак, #Турция отель Sidekum Hotel

Расположен в пос. Манавгат (Сиде). Отель эконом 5*. :open_mouth: Главное сразу понимать уровень отеля, и не ожидать многого). :heart_eyes::heart_eyes: Отель с достаточно небольшой, компактной территорией расположен в 400 метрах от песчано-галечного пляжаю

:no_entry: Отель небольшой, есть номера эконом ( меньше по площади , чем станадрт), стандарты и семейные номера!

Вай фай по территории бесплатно

Сейф платно ( 2 у.е / день). В мини баре есть водичка, а так же набор для чая

:no_entry: Анимация в отеле софт, совсем ненавязчивая и легкая. Но есть русскоговорящий персонал.

Для деток - мини клуб и анимация

:beach_umbrella::beach_umbrella:Пляж в 400 метрах от отеля - ходит шатл каждые 15 минут с 9 до 17:00. На пляж есть бар и снек бар

РЕЗЮМЕ:отель для пар, для семей !НО вариант бюджетный -

P.s - коментарий от туриста:

Отель находится в пос. Кумкой. До Манавгата километров 20. В отеле 80% немецких пенсионеров. Отель для семейного тихого отдыха, не для молодёжи. Автобус на пляж едет 2 минуты. В баре на пляже всегда есть свежие фрукты, напитки в баре и вода в бутылках, а также в 12 подают обед. ! Но обслуживание на высоком уровне, мороженое вечером и еда практически круглосуточно днем тихо, вечером получасовой концерт или шоу (не силами аниматоров, а всегда приглашенные артисты). я бы сказала- отличный вариант для родителей!)

Темы: Готелі

4 коментарі

  • IuliiaD 8 червня 2018, 21:50

    Я люблю такие отели . Отдыхали с сыном 2 года в Can garden resort . Детей мало - никто не более, отели , которые рассчитаны на пенсионеров немецких и голландских - высокий уровень сервиса на всех уровнях , хорошее питание. И мало русских!

  • Dido82 13 червня 2018, 15:10

    В прошлом году отдыхали.Очень понравилось.Особенно питание!В этом году тоже рассматривали этот вариант,но выходил намного дороже,чем в прошлом.

  • Podobnaya 13 червня 2018, 15:19

    Нужно было по РБ брать)

  • Dido82 13 червня 2018, 15:36

    Буду знать на будущее.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу