Детский велосипед Smoby Baby Too Cocooning

Детский велосипед Smoby Baby Too Cocooning

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Размер: 57х73х53 см.
  • Ручка
  • Ремень безопасности
  • Ограничитель на сидении
  • Корзина для игрушек

7 коментарів

  • Ирина 26 березня 2014, 21:49

    Подножка и бампер идут до года, потом ремни, ребенок всегда сам пристегивался с удовольствием, и еще зачем тормоз трехколесному велосипеду?

  • Ирина 26 березня 2014, 21:44

    Ни разу не пользовались подножкой, ребенок сразу ставил ножки на педали, велосипед позволяет сделать такую трансформацию, когда педали не крутятся, можно и крутить, независимо от колеса, ребенок учится ездить сам.

  • anastasiiapv 1 березня 2014, 15:33

    Ой,девоньки,не знаю,купила этот велосипед почитав отзывы...внешний вид одно единственное достоинство,дальше один сплошной недостаток! ГРЕМИТ НЕРЕАЛЬНО!!! Бампер тесный,с ним неудобно(дёть у меня самый обычный,не толстый,на всего 1.3,а нам он уже тесноват),снять его целая история!Ну да ладно...сняли бампер ездим с ремнями безопасности.Низкий,тормозим новенькими кросовочками по асфальту,на подножки ноги ставить неудобно,сидит тогда как курица -наседка,а если поставить педалями,то не достаёт. Для такой цены текстиль ужасен,сумка пошита похабно,и даже не одного внутреннего карманчика в ней нет, да и липучки хилые,сделали бы кнопки хотя бы( Багажник безполезен,тормоз непонятно где.Ни кому не посоветую эту радость...

  • 26 вересня 2011, 16:17

    Кстати купили мы его в два раза дешевле, чем продают в Киеве, заказывали с Крыма.

  • 26 вересня 2011, 16:08

    Купили такой велосипед, скажу честно ну и замудреный велосипед, как-то все сложно в нем, в хорошем смысле слова!Муж пока собрал, я выслушала претензии зачем я его выбрала. По качеству велик супер, очень красивый, стильный, материалы очень качественные, колеса очень нравятся, резиновые. Но как-то все сложно в нем - пока снимешь бампер, пока передвинешь сиденье с одного положения в другое, уже ничего не хочешь. И еще, что не нравится лично мне (режим езды коляска просто супер!), режим, когда у ребенка ножки на педалях, но сам еще не крутит педали, а мама его направляет ручкой, которая не управляет колесом, это забавно выглядит. Интересно, кто это придумал?Сделали тогда бы фиксацию переднего колеса, чтобы ехать только прямо, а то смысл этой ручки, малыш поварачивает руль в одну сторону, вы в другую, не понимаю?Мы ездим в режиме коляски, нам 1,9 год, но сына очень хочет достать до руля порулить, но до руля далеко, а если пододвинуть сиденье, малышу супер, а маме головняк. А так велосипед хороший.

  • 30 квітня 2010, 17:12

    Да уж,кроме цены)))

  • Елена 30 квітня 2010, 14:35

    Отличный велосипед. Ребенку 1,4. Сидеть в коляске не хотел, а на руках его носить уже тяжело. Купили такой велосипед и ребенок теперь постоянно просится на улицу, чтобы на нем кататься. Все окрестные дети норовят в него залезть, когда мы катаемся на горке :) Велосипед очень маневренный, устройчивый, отличные колеса, очень удобное сидение. Рассчитан на довольно длительное использование, так как в нем предусмотрены 3 варианты езды: мама везет велик за ручку, ребенок крутит педали, но мама его контролирует и ребенок едет сам. Вобщем, нет ни одного негативного замечания. Рекомендую всем.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу