Детский велосипед Milly Mally Boby Lux

Детский велосипед Milly Mally Boby Lux

Характеристики

  • Общая характеристика
  • Ручка
  • Ремень безопасности
  • Козырек
  • Корзина для игрушек

35 коментарів

  • Дубак виктория Юрьевна 27 квітня 2012, 13:44

    велосипед очень практичен и удобен

  • Анна 23 квітня 2012, 11:30

    Купили такой велосипед и остались очень довольны. Он лёгкий, манёвренный, легко управляемый родительской ручкой. Она удобной длины, как для меня ростом 170 см., так и для мужа - 190см. На колёсах мягкая резина, едет мягко и тихо (по хорошему асфальту, которого у нас в городе очень мало, к сожалению, едет вообще бесшумно). Дочке нравится. Ей сейчас 2 года, размер велосипеда как раз для неё, ножки удобно стоят на педальках. Вообщем рекомендую.

  • Татьяна 8 квітня 2012, 19:41

    Отзовитесь кто-нибудь, пожалуйста, о высоте родительской ручки.Смогу ли я, с ростом 177 см, управлять ею или ручка низкая?

  • Аноним 3 липня 2011, 20:00

    У нас такой велосипед. Покупали когда ребенку было 1 год и семь месяцев. Второму ребенку 4 года (17кг) сам отлично ездит. По началу прилипали камешки, но потом притерлось и уже не прилипают. Угол наклона нормальный, когда устает откидывается на подушечку. Ножки ставит на педали, они фиксируются и выполняют функцию подножки (очень органично). Правда, болтики раскрутились на рычаге, мы их потеряли, но уже прикрутили другие.И где вы видели Milly Mally за 500 грн? Мы покупали за 570 грн. Это была минимальная цена (мы облазили весь интернет). Велосипедом очень довольно, малышам нравится.

  • 20 травня 2011, 09:04

    Купил такой велосипед. Ребенок полулежит в этом сиденье. Все сделано еле-еле как, одна пластмасса, только труба железная. Колеса пластмассовые (я думал резина) сильно шумят когда едешь и быстро становятся страшного поцарапанного вида. Катались раз десять на нем. Ребенок 3,5 лет не может сам педали провернуть, до того неправильный угол наклона сиденья и рычаг педалей. Так чтот это всего-лишь каталка для родителей. Сам ребенок не сможет на нем ездить! Качество изготовления г...о. Собираюсь как-то продать. Жаль тех людей что купят такое. Жутко разочарован. А продавец в интернет магазине так расхваливала, так расхваливала. И это Г. ЗА 500 ГРН.!!! Больше нет слов.

  • 13 травня 2011, 00:06

    Купили такой своему малышу в 1 год и 9 мес. Очень довольны. Хорошо управляется ручкой, легкий, стильный. А главное, малыш счастлив!!! Ножки свободно достают до педалей. Можно не пристегивать. Устойчив.

  • 29 квітня 2011, 18:48

    подскажите пожалуйста куда ребенок девает ноги если он еще не достает до педалей??? они просто весят???

  • Гуля 28 квітня 2011, 23:47

    пока ребенок не может крутить педали,подскажите.куда ему ставить ноги??

  • 28 квітня 2011, 16:15

    вообще не могу понять с этими велосипедами!на одном сайте говорят, что milly mally и x-rider - это одно и тоже (соответственно и цена у них одинаковая); на другом сайте сказано, что x-rider - это аналог milly mally и стоит он дешевле на 200 грн (хотя разницы я не вижу, кроме надписей на подушке и дырок в колесах)....а на третьем сайте вообще сказано, что и x-rider и milly mally - это подделка под hauck(германия).....а ведь еще есть x-lander и elgrom, которые тоже на картинке очень похожи! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!ОБЪЯСНИТЕ РАЗНИЦУ!!!!!

  • 28 квітня 2011, 14:49

    а может мне кто-нибуть объяснить, в чем разница между велосипедом milly mally и x-rider? по описанию и по картинке вроде бы одинаковые.

  • Марина 31 березня 2011, 18:41

    За такую цену идеальный велик!!!Ничего у него не шатается и не скрипит!Мы искали именно его, аналог не хотели (хотя они очень похожи), остались довольны!

  • Світлана 30 березня 2011, 14:36

    Дівчина Гость, 23 марта 2011 - можливо ви так скрутили - що у вас все шатається???
    Не бачила проблем з цим великом, сама зкручувала кілька штук, найкращий велосипед для дітей такого віку по співвідношенні ціна-якість, інші такого типу йдуть по ціні більше 1000грн.

  • Анюта 24 березня 2011, 15:37

    Рано. Причём очень рано и до кона лета не достанете.

  • 24 березня 2011, 12:04

    Хотим купить такой велик. Подскажите, с какого возраста ребенок может доставать ножками до педалек и при езде ставить ноги на них? Нам 10 мес. Не рано ли?

  • 23 березня 2011, 21:30

    мы тоже взяли себе этот велосипед....((( очень не довольна! за час прогулки: кресло начало шататься,колеса вообще кошмар- все камни собирает с дороги! приехали домой (час катались по нормальной дороге) и всей семьей выковыривали камушки,стеклушки....,из колес! сейчас он у нас 2 дня, катались очень мало (выбирали кудой ехать) а на колеса смотреть страшно!!!!!!!!!! как бутто велосипеду не 2 дня,а два года((( ужас,не кому не советую брать! да и крыша от солнца тоже шатается,и это только 2 дня,а что дальше будет????!!! (((((((((((

  • tamaranikita 22 березня 2011, 20:12

    Milly Mally аналог его X-rader покупали на Дарнице, проблем вообще нет никаких ,резиновые колеса, не скрепит, тормоз работае все ок. Считаю что переплачивать нет смысла.Стоял рядом Lexus Trike гавно редкое пластиковые колеса тарабанит короче фуфло.Рекомендую Milly Mally аналог его X-rader ,хороший велосипед берите не пожалете.

  • svcom 17 березня 2011, 21:58

    Смотри оф сайт millymally.pl
    Отличить довольно просто на оригинальных велосипедах на раме есть надпись Milly Mally.
    Пусть Вас не смущает то, что он может прийти в коробке не от милли, они изначально идут по 2 шт в разобранном виде и кто пересылал их тот знает, что кому-то пойдет в коробке от милика, а кому-то в обычной

  • 25 січня 2011, 12:30

    Привет всем. Заинтересовалась этим велосипедом, но меня смушает что все пишут, что ребенов полу сидя сидит. У кого такой велик (это правда) И подскажите кто знает как отличить где поделка , а где нет? Может есть сайт какойто?

  • 20 серпня 2010, 16:45

    Мы ездим на нем 4 месяца, когда ребенок научился крутить педали на старом "гномике", мы включили на своем так называемый "стопик" (который отключает педали). Оказалось что в педалях появился свободный ход, то есть колесо стоит, а педали крутятся на несколько градусов. Ребенок не может сам крутить из за этого. Я очень растроилась и ума не приложу что делать! Кто их продает - может подскажете?

  • 20 червня 2010, 22:22

    Очень долго икала этот велосипед по магазинам,в интернете все красиво,хотелось посмотреть живьем. Сегодня купили сыну, отличный велик! По поводу того ,что ребенок полулежа сидит очень переживала,но ему оказывается так удобно,если верхние ремни не пристегивать, малыш сам садится как захочет,еще переживала по поводу подножки,которая отсутствует,но педали фиксируются, ребенок просто ставит на них ножки и можно ехать не переживая ,что ноги будут волочиться, Я довольна,из всех велосипедов что я видела, этот лучший.

1 2
Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу