Нужен совет

Добрый вечер! Очень нужен дельный совет. Завтра предстоит на работу, там очень напряженная обстановка, разные причины. Надо быть "Как удав спокойной". Я так не очень умею, очень эмоциональная, но надо..... Как научиться сдерживать себя? Чтоб эмоции не видны были? Может проверенные психологические приемы какие-то? Успокоительные на меня особо не действуют никакие....Спасибо)

Темы: Робота і кар*єра

10 коментарів

  • Lybov16 22 квітня 2018, 22:08 2

    Тренинг для себя. Если знаю, что туда куда я еду не очень хорошо. С утра говорю какая я хорошая. Какая я умная и спокойная особа. Все что хочет или кто-то хочет, вывести меня из себя убиваю спокойствием. Это похлеще бьет по противнику чем скандал. Проверено)) поверьте действует. Ну а если накипит вылейте это во что-то полезное, дома в уборке например :smirk:

  • milami 22 квітня 2018, 22:34 1

    Прежде чем что либо ответить, когда тебя злят, нужно посчитать до десяти, и три раза глубоко вдохнуть -выдохнуть, что бы не было конфликта в конфликтной обстановке- просто всегда говорить - да, если на тебя наезжает начальство - все время соглашаться, но что б не обидно было, представлять того кто наезжает с трусами, его же на голове, пока думаешь, какие трусы носить обидчик, пока мысленно одеваешь их на голову- это правда, очень весело и стресса нет совсем, мне эти приемы ооочень помогают, все на всех работах, меня характеризуют, как самого уравновешенного и толерантного работника)

  • Katju31 22 квітня 2018, 22:36

    Спасибо, девочки))) попробую с утра настроиться) и с трусами идея неплохая))))

  • Lybov16 22 квітня 2018, 23:40

    Только не сильно смейтесь )) а то мало ли что подумают. Но идея заманчивая, нужно попробывать совет :blush: даже боюсь представить какие трусы надумаю :joy:

  • Simba 23 квітня 2018, 11:13

    Рассмешили с этими трусами)
    У меня с самого утра была встреча с одним работодателем. Я собиралась ему сказать, что больше не буду с ним работать, а он человек довольно неуравновешенный и непредсказуемый.
    И вот пока мы беседовали вспомнила я про эти трусы. Лучше бы не вспоминала))))

  • Simba 23 квітня 2018, 00:17

    Не знаю почему, но если знаю, что будет конфликтная или напряженная ситуация, то мне помогает тщательно подобранный гардероб, сумка, туфли. Одеться для себя идеально под настроение и тогда меня не выведут из равновесия)

  • Katju31 23 квітня 2018, 10:49

    Да, а еще красивое белье тоже неплохо помогает) какая-то внутренняя уверенность появляется)

  • Simba 23 квітня 2018, 11:10

    Да)))

  • Svetlanovhka 23 квітня 2018, 07:30

    В любой конфликтной ситуации самое первое правило - не делать поспешных выводов. Главное промолчать, затем тщательно обдумать и только после этого высказать. Ответив сразу, после можно очень сильно пожалеть.

  • Katju31 23 квітня 2018, 10:48

    Это точно. А мне так сложно...( вечно сначала что-то говорю и делаю, а потом думаю(

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу