Салон краси з дитячою кімнатою

Ходили б Ви в салон краси де є дитяча кімната з нянею? Поки Ви робите процедури краси Ваша дитина грається, дивиться мультики, малює, читатає і т.д.  Зазвичай мами не ходять в салони, бо не мають з ким залишити дитину, а тут така можливість))) Скільки Ви б заплатили за годину перебування в кімнаті? Чи кімната має бути безкоштовною?

І ще запитання - як для Вас виглядає ідеальний салон краси? Вигляд, обслуговування, послуги?

Темы: Послуги і компанії


Теги: детская комната, салон красоты

21 коментар

  • Fluturas 29 квітня 2015, 10:30

    это очень хорошая идея. вообще можно и без няни. а сделать уголок детский. мы так ходим в стомат. клинику. там сразу детский уголок.

  • В 29 квітня 2015, 10:36

    куточок вже) Зараз мова саме про кімнату)

  • NEMO1 29 квітня 2015, 10:34

    В салоны не хожу.
    Считаю что мама в такие места должна ходить сама.
    Но есть конечно такие семьи, где ребенка нет возможности с кем-то оставить. Тогда такие салоны просто находка)
    НО! Эта детская комната должна быть бесплатная!

  • Podarka91 29 квітня 2015, 10:34

    Было бы прекрасно если бы в салоне был и детский салон красоты)) ведь стричь детей никто не отменял!)) Но конечно же идея с игровой, пока мама на процедурах - отличная!!! Я бы уже давно так ходила, если бы такое было)) А так приходится заранее все планировать что бы ребёнка куда то пристроить.
    Вообще по идее такие игровые должны быть бесплатные, но понятное дело что стоимость время прохождения ребёнка может учитываться в сами услуги салона. Мне так кажеться.)

  • Zariwa 29 квітня 2015, 10:46

    ОДнозначно такая комната огромный плюс, при выборе салона.
    Хорошо, если цвет волос устраивает маму в декрете или у неё есть свой домашний специалист, но бывает и так, что ребёнка банально не на кого оставить, а привести себя в порядок нужно. А сколько работающих мам, которые обязаны выглядеть достойно, при этом график пап отличается от стандартного, что тоже не располагает к самостоятельному посещению салонов, а только в компании с ребёнком.
    Мультики, уголок, где можно порисовать, поразукрашивать, собрать что- либо из конструктора, просто поваляться на ковре среди больших и маленьких игрушек, которым можно соорудить домик.

  • IrynaY 29 квітня 2015, 11:03

    у меня в доме такой салон..комната бесплатная...
    конечно, эта услуга должна быть бесплатной...

  • 2 коментаря
  • IrynaY 29 квітня 2015, 15:51

    @Inessa да.

  • Penelope 30 квітня 2015, 11:10

    а сколько в таком салоне стоят услуги? цена выше чем обычно?

  • IrynaY 5 травня 2015, 20:01

    @Penelope салон бизнес-класса ..цены соответствуют уровню.

  • your_style 29 квітня 2015, 11:09

    идея отличная,но думаю действительно должен с детьми находиться человек и скорее всего это должно быть бесплатно(возможно действительно входить в стоимость услуг) и быть вашей визитной карточкой.если салон находится в довольно проходимом месте и у вас нормальный поток людей,то нужно нанять няню.если в день будут приходить один-два ребенка,а то и вобще нет,то думаю в этом нет необходимости.с ребенком может побыть к примеру уборщица(в салонах как правило они нормально выглядят,поэтому страшного ничего нет,либо администратор,либо свободный мастер- это в случае как в наше время половину мастеров целый день болтаются в ожидании клиента). а так то вам нужно запустить хорошую рекламную кампанию с уклоном на детскую комнату.думаю для многих это выход

  • IrynaY 29 квітня 2015, 11:16

    да с этой ролью прекрасно справится администратор..или свободный мастер, например...

  • Nataliya8 29 квітня 2015, 11:26

    @IrynaY Никаждый Мастер будет хотеть сидеть с детьми и бесплатно

  • Nataliya8 29 квітня 2015, 11:24

    Для меня лично:Стоимость комнаты не должна превышать 20 грн. Если человек пришёл на челку за 20 грн+20 грн комната -40 за челку,мне и то дорого.
    Будучи администратором...дети сидели возле меня...или шли с мамами. Один раз мне пришлось и мультики показывать с компа и хлеб за детьми по всему салону подметать и искусственные фрукты от погрызывания спасать...
    Я люблю в салоне работать:
    Важно быть приветливым
    Внимательным
    Делать все во время
    Следить за чистотой салона и настроением клиентов и мастеров.

  • danon 29 квітня 2015, 12:19

    идея хорошая, но.. я не против когда ко мне приходят с детками, но мамы не хотят сами их брать))) они хотят отдохнуть, как физически так и морально, и не дергаться как там ребенок, есть детки которые сами спокойно и свободно играют и не обращают на маму внимание, а есть такие которые все равно прибегают и просятся на руки, и отвлекают маму и меня, и не смотря на то, что с ними играла моя сестра и моя дочь, включен мультик и безумная куча игрушек на любой вкус... Понятно если вы наймете няню, вам надо будет за комнату брать деньги, не знаю захотят ли мамы еще доп.тратиться в наше сейчас время. Хотя зависит от места расположения салона и от контингента на который ориентируется салон.

  • Anna_stchastlivtsevo 29 квітня 2015, 12:48

    В Симферополе есть такой салон! ;))) хожу только туда, няня опытная, умеет завлечь и 1.5 года ребенка и 10 лет. Комната эта бесплатная.

  • Businka_2d 29 квітня 2015, 13:06

    я б ходила в такий салон із задоволенням і готова була заплатити, як за звичайне розвиваюче заняття - тобто гривень 50.

  • Annna 29 квітня 2015, 15:31

    У нас в соседнкм доме такой салон. Детская игровпя уомната бесплатнр - много игрушек, развивашек, мультики. Комната прозрачная, т.е. при жклании мама может лицезреть свое чадо))

  • zdebskaya 29 квітня 2015, 23:23

    Я бы была безумно рада такому салону с детской комнатой( желательно бесплатной) , а то за последние 1.10 года я совсем не могу найти время для салона, а с радостью ходила бы , если б с дите в это время было очень чем-то занято. Так что я за всеми ногами , руками и волосами!

  • Penelope 30 квітня 2015, 11:13

    девочки, у меня такая проблема по этому поводу, малыша оставить обсолютно не с кем, поэтому уход могу позволить себе очень редко( с удовольствием посещала бы такой салон!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу