Роддом в Ворзеле "Ірпінський пологовий будинок"

Подскажите кто рожал -отзывы , нужно ли заранее ехать договорариватся  , что обьязательно нужно взять , какие врачи понравились ?   . Первая беременость страшновато ))) - хочу заранее все  узнать

Темы: роды.

15 коментарів

  • Yanka 25 березня 2018, 15:07

    Страшно,едьте в Киев.Мне тоже было бы страшно,не дай бог что реанимации нет...

  • Malyshastik 25 березня 2018, 15:07

    Рожала там в 2015 г. Если Вы относитесь к ним, то переживать не стоит. Обстановка - совок, но всё очень по домашнему. За тяжелых тогда не брались, нечем и негде было реанимировать. Как сейчас не знаю. Можно подьехать познакомиться с завотделения. Список необходимого на роды дают на месте

  • NataSt 25 березня 2018, 15:16

    Не советую. Пришлось попасть туда на сохранение, отношение ужасное, персонал хамло.

  • Nata_D 25 березня 2018, 15:22 1

    Была там в конце 2014 года. Обстановка - нормальная, не гостиница естественно ))))) но самое главное врачи хорошие, многих хвалят. Акушеры внимательные, только одна очень неприятная и деньги с рожениц вечно требовала за процедуры (такая бабулька невысокая, черные волосы в дульку и заколка-роза)))). Попросят купить что-то как благотворительный взнос (мне сказали 7 флаконов жидкого мыла), деньгами не берут, именно купить можно.Список мне дали в ЖК, по нему я все покупала. Если какие-то проблемы с ребенком - сразу вызывают бригаду с Киева и все бегут помогать.
    Если роды прошли без осложнений - выпишут через 3 дня, если кесарево - тогда на 6-7 день.

  • Malyshastik 25 березня 2018, 15:26

    Да, «роза» тот еще персонаж))

  • Mises 25 березня 2018, 15:26

    Я рожала там 2 раза, в 2007 и 2010. Первый раз у заведующей. Не понравилось. Второй по раз у Елены Николаевны Олейник. Очень довольна. Наблюдаюсь у нее по сей день. Она очень грамотный и внимательный доктор. Из акушерок нравится Наталья Николаевна. Также там хороший анестезиолог и отличный доктор делает УЗИ. Благодарила всех по желанию. Кормили, правда, плохо, но я балованная)

  • MilaMila 25 березня 2018, 15:56

    рожала там в 1999г и 2013г, врачи отличные, отношение очень хорошее, условия не очень, но в этом не врачи виноваты

  • 2 коментаря
  • Коментар видалено

  • Natasha147 25 березня 2018, 16:44 1

    А якщо в двух словах, то на відео всі ті люди, які працювали і раніше. Я ні з ким не домовлялась, тому що народжувати було ще рано. Але у Боженьки видно на нас були інші плани. Я народжувала на 24 тижні вагітності. До цього місяць намагались зберегти її. Між моментом, коли відійшли води та саме настали пологи пройшло 3 діб. Завідуюча Тетяна Миколаївна у цей час навіть не їздила додому. На пологах присутній був напевно весь медперсонал. Моїм лікарем була Яніна Євгенівна, був присутній анастезіолог Іван, також Мельник Василь Танасович - завідувач гінекологічним відділенням (уже двічі рятував моє здоров'я), Ще було два лікарі, 2 акушерки, та декілька саніторок. Моя донечка народилася з вагою у 600 грам, вона сама дихала. Але лікарям на той час вдалось зберегти їй дихальну функцію. Їм вдалось домовитись з Охматдитом (дитину забрали на Київ трохи більше, ніж через три години після пологів).

  • Natasha147 25 березня 2018, 16:47

    Я мала велику крововтрату від відшарування плаценти. При тому, що на той час було мінімально обладнання, я залишилась живою, і дитя моє забрали з пологового живим.

  • Ukrainochka 25 березня 2018, 16:58

    Огромное всем спасибо за отзывы !

  • Nata_D 25 березня 2018, 18:26

    Можете смело там рожать. Я приехала по скорой, ни с кем не договаривалась, сразу после родов (были партнерские роды) акушер сама спросила планирую ли я отблагодарить врача и ее за роды, мы спросили сколько, она пару минут помялась и озвучила цену, мы дали больше. Но были девочки которые ничего не платили. При поступлении в роддом у вас спросят договаривались ли вы с кем-то, если нет - значит принимать роды будет дежурный врач.
    Берите с собой на партнерские роды мужа - он хоть не поможет, но лишняя пара глаз не помешает ))))))
    Вам удачи и легких родов ))))))

  • Ukrainochka 25 березня 2018, 23:32

    Спасибо!!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу