Аукцион и база данных. Просьба прислушаться.

Уважаемая администрация, многие пишут, что у вас часто в последние минуты аукционов глючит сайт и вместо 1 заказа получается 2-5 и больше. Это неудобно нам, и это засоряет базу данных сайта, который итак с телефона в аукционы слабо работает.

 

Можете все же решить этот вопрос?

Плюс очень бы хотелось, чтобы вы предлагали на усмотрение нас удалять ли архивные, ненужные уже заказы и сообщения хотя бы через месяц и т.п. Это тоже очень мешает работе быстрой сайта - я открываю заказы, где только Новые и Принятые и пошла загрузка простыни уже ненужных заказов, где давно обоюдные отзывы и т.п.

К тому же, т.к. вы еще и против 2 аккаунтов, и я так понимаю, скоро будет за это наказывать, я, например, компануюсь с сестрой по СП. Сейчас у нас 2 разных аккаунта, НО т.к. у нее нет карты приват, а другая не всем удобно, она дает другую мою карту на мое имя. Я так поняла, что этого теперь нельзя и аккаунты мы должны совместить (открыть карту приват она не хочет категорически, работала в этом банке и не хочет с ним дела иметь, а мне не сложно ее платеж принять и ей обналичить) - так вот теперь мы должны быть в 1 аккаунте. И жутко неудобно, что я имею доступ к ее сообщениям заказов, она к моим. я удаляю их в личных соообщениях, но они открываются в заказе, если нажать на переписку около старого заказа. Зачем они нужны?

На других сайтах все это, засоряющее базу данных через время удаляется. Надеюсь, вы прислушаетесь к просьбе и нам будет быстрее и комфортнее работать.

 

ЗЫ: меток бы добавить хоть еще парочку. И сделать кнопку поиска тех заказов, что еще БЕЗ меток. А то получается стандартно выдан счет, оплатил, на отправку, отправлен (архив), проблемный. и все. Меток не хватает. Иногда нужно еще специфическая.


Теги: аукцион, заказ, убедительная просьба

7 коментарів

  • Belka 7 лютого 2016, 16:00

    Плюсуюсь. Обработанные и завершенные заказы удобнее было бы или перемещать в отдельную папку или удалять.
    И меток тоже не хватает.

  • Belka 7 лютого 2016, 16:12

    А еще! А еще! Пожалуйста!!! Черный список покупателей на аукционе.. ну уже порядком за..достало срывание торгов эккаунтами, у которые просто сплошное красное полотно в отзывах((

  • SP_Турция_Обувь 7 лютого 2016, 23:56

    точно!! а то Друзья есть, а НЕдрузья все никак. а так не хочется, чтобы конкретные особи покупали

  • Tasya 7 лютого 2016, 16:33

    ++++++ Поддерживаю. Порядком поднадоело что приходит по несколько одинаковых подтвержденных заказов на один лот. И бесит что часто пишешь ответ на автоматическое сообщение после аука, а переписка перемещается в отдельную от этого сообщения.

  • Belka 7 лютого 2016, 16:36

    да, есть такой глюк

  • Tasya 7 лютого 2016, 16:58

    Причем последнее время постоянно

  • Allunya 9 лютого 2016, 00:06

    опять глюк-4 сообщения о выигрыше по одному лоту

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу