На чем распечатать?

Девули, решила заранее подготовиться к др дочки,которое аж летом)) будет ей 2 года. Первый день рождения как то прошел мимо, тк у меня сессия была  и к бабушке в другой город ездили... а в этом хочется праздника)) вроде бы руки оттуда растут ( на свадьбу сама делала бонбоньерки и пригласительные),вот и  надумала распечатать бумажные гирлянды, наклейки для кенди бара. и вот вопрос а на чем??? наклейки на бутылки вроде надо чтоб на клейкой бумаге были, ну гирлянду на обычной, только поплотнее... а для кексов на чем? а на трубочки кружочки на чем???? короче и гугл не помог... подскажите, кто как этот вопрос решил? где купить материалы?


Теги: праздник, печать, материалы, др

9 коментарів

  • Gorlova 26 січня 2016, 16:53

    вам нужно в печатный салон, там вам все напечатают на любой бумаге. а дома вы этого не сделаете так как бумага продается пачками, а зачем вам пачка клейкой бумаги?

  • Oksanachirko 26 січня 2016, 17:00

    можно и пару листов купить, главное знать где) я когда делала бонбоньерки на свадьбу покупала поштучно бумагу для рукоделия красивую и печатала дома сама...но это было в другом городе, да и с ребенком особо не походишь по магазинам.. если идти в салон, то наверное дешевле просто заказать у кого-то,к то этим занимается. но мне хотелось самой..

  • Gorlova 26 січня 2016, 17:04

    не дешевле) я этим занимаюсь и знаю что сколько стоит. бумага для рукоделия это совсем другое

  • Oksanachirko 26 січня 2016, 17:12

    ок, спасибо. тогда с шаблоном буду штурмовать типографии)

  • SvetlaNkaSPLab 26 січня 2016, 17:53

    да.я распечатывала в типографии.наклейки на бутылки на клейкой бумаге.

  • jenyagord 26 січня 2016, 18:01

    Флажки и эмблемки для кексов я печатала на фото бумаге. ТАМ где будете распечатывать попросите печать на фотобумаге, такая услуга почти везде есть. ВО первых плотненькие получаются флажки и красивее...ярче,,.как фотография))
    А этикетки на бутылки наоборот нужно делать на тонкой бумаге(плотная бумага на бутылке плохо держится) ,. Я делала на обычной бумаге а потом двусторонним скотчем клеилв

  • LanaN 26 січня 2016, 18:17

    Всё в типографии. Наклейки на оракале. Красивая бумага для флажков с эффектом перламутра- стардрим. Остальное мелованная бумага( как книжная страница). На ней экономно. Любые другие красоты и эффекты это дизайнерский картон.

  • Oksanachirko 27 січня 2016, 00:10

    Спасибо за советы)

  • DobriuEnot 31 січня 2016, 17:03 1

    У мужа своя типография цифровая . Офис на Золотых ВОротах. Елси что, обращайтесь.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу