Бесплатная доставка ОЛХ

Многие уже успели воспользоваться этой услугой, и я в том числе. Но теперь эта опция стала для меня недоступной как для покупателя. Сейчас расскажу почему.

Вчера пробовала оформить покупку через бесплатную доставку, но выскакивала постоянно ошибка. Позвонила в службу поддержки и узнала, что бесплатная доставка прозводится только через почтовые отделения Новой почты, а не грузовые. У нас в поселке только одно отделение Новой почты, грузовое. Соответственно, оформить доставку на него не возможно. Мне порекомендовали искать в соседних населеных пунктах почтовые отделения, но это мне не выгодно. Отмечу, что раньше такого не было, оформляли на наше отделение без проблем. Посылка небольшая. 

Возможно,кто-то не знаком с этими нюансами и мой пост будет полезным.

5 коментарів

  • Sveta33 28 листопада 2017, 09:34

    Чесно, не знала...дякую за інфо.

  • Lena1Liza 28 листопада 2017, 11:25

    А еще мне сегодня девочка отказалась выслать Кофе, вроде нельзя бесплатно продукты высылать, это правда? Или она просто не захотела заморачиваться?

  • Natali_ya 28 листопада 2017, 12:01

    Помогите разобраться. Если я продавец. Включаю функ-ю бесплатной доставки. То деньги мне оплачиваются потом' и как это вообще происходит? Типа наложенным платежом? Чет я понять не могу. А если заберут посылку и никто мне денег на карту не сбросит?

  • Oksana_P 28 листопада 2017, 13:05

    Покупатель переводит деньги на счет олх. Когда забирает посылку на почте , деньги со счета олх переходят на карту продавца.

  • Natali_ya 28 листопада 2017, 22:36

    Оооо дякую.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу