Взуття Мемо.

Хто може що розказати про взуття Мемо.

Цікаво почути відгуки наскільки вони справляються з ортопедичними проблемами.


Теги: обувь, мемо

5 коментарів

  • SvetLana_Toys_Games 19 січня 2016, 09:07

    Насколько справляются - это индивидуально, ведь исправление ортопедических проблем зависит не от обуви) Обувь как вспомогательный фактор. По качеству мне они нравятся, очень хорошая кожа и удобная обувь. Особенно нравится, что у них сандалики (ботинки и туфли - тоже) идут с плоской стелькой. Обычно это проблемно - большинство обуви с супинатором или со стелькой под заказ (отечественные ВП-2 и пр.).
    Мемо, по-моему, отлично подходит и тем, кому нужна профилактика, и для спецстелек. У нас было и есть много разных марок. Из всех пока Мемо больше понравились. Еще один плюс - у них есть полустельки-вкладыши, это удобнее, чем полноформатная стелька, т.к. можно одну пару использовать на 2-3 размера обуви.
    Если говорить о жесткости, их не сравнить с дебелыми отечественными берцами, но не могу судить, плохо это или хорошо. Я предпочитаю объединять берцы с комфортом и удобством.

  • lapysiia 19 січня 2016, 09:22

    Дякую за відгук,уточніть будь-ласка про сам заднік він твердий,галіностоп гарно держить?

  • SvetLana_Toys_Games 19 січня 2016, 09:40

    Задник твердый, но не до самого верха. В берцах вверху мягкая кромка, очень удобно для ножки. Как по мне, то за счет липучек и хорошего кроя фиксирует достаточно жестко, хотя не так как наша "деревянная" обувь, в которой ребенок ногу с трудом сгибает. Я раз купила отечественные берцы, потом отказалась от них... это издевательство какое-то над детьми - ни присесть, ни побегать толком. Не вижу необходимости в такой деревянной фиксации.
    Важно еще ортопеда толкового найти, и потом уже обувь подбирать. У меня у обоих детей плоско-вальгусы, но разные. Одному супинатор - враг и берцы не нужны, второму только берцы и плоская подошва противопоказана.

  • Julia2 30 вересня 2016, 22:22

    Доброго дня! Хочу запитати чи ви зупинились на якомусь взутті, т.я. у моїх хлопців теж плоско вальгус (.

  • lapysiia 14 січня 2017, 18:32

    Так,знайшли людину з протезного заводу і робимо під замовлення

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу