Обзор. Азбука правил для малышей

Самая любимая книга с 2,5 до 3 лет. 

Купили мы ее в АТБ за смешную цену порядка 20 грн. Люблю покупать книги в этом магазине. Всегда интересные, недорогие и качественные. А еще в 90% случаев сразу есть выбор на русском или украинском. 

Эта книга нам досталась последней на русском языке. Мега полезное издание. Учит ребенка правилам поведения практически в любой ситуации. Именно после прочтения этой книги, у меня возникло желание сделать обзор для Клуба. Вот только сейчас нашла на это время. 

Обложка  - картон. Элементы рисунка выделены глянцем. Фон матовый. 

Содержание шикарное!

 далее фото выборочных страниц. Их очень много. Все не поместятся. Но по желанию могу выложить любую заинтересовавшую.

Бонусом покажу какие отличные игры куплены все в том же АТБ за те же смешные деньги)) 

Толстый картон. Вырезаны по контуру, но не выдавлены. Хранятся в папке, в которой продаются. Покупала когда сыну было 1,5 года. Поэтому пока не распакованы. Через две нели отметим три годика и будем начинать веселые семейные игры долгими зимними вечерами. 

 

3 коментаря

  • Lerra 26 жовтня 2017, 11:46

    Мне тоже очень нравятся такие игры, старшему покупала то сохранились и для младшего.сейчас играем.

  • Irinella 26 жовтня 2017, 12:14

    Игры классные, сама бы добль купила. В стихах мне не очень нравится, что большинство слов начинаются с "не" - не толкайся, не кричи ... Мы что читали эти стихи, что радио слушали - не помогли ))

  • Ta_ta 26 жовтня 2017, 12:22

    а нам пошли замечательно. сын и сам их частично рассказывает. и помнит все замечательно. правда не всегда так делает))) но если вспоминаем в определенной ситуации о зверюшках из стишка, то поведение меняется...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу