Доставка от Розетки

 Тема просто высказаться.... Заказала на свою голову подарок мужу на ДР в Розетке, рюкзак. Раньше неоднократно у них покупала и все было хорошо. Видимо в этот раз они решили наверстать упущенное за все предыдущие :))) Заказ оформила 30.09 Обещали доставку 05.10 с трех до семи вечера. Прождала весь вечер, тишина. Позвонили в 22:00!!!! с вопросом могу ли принять доставку до 24:00?!? Я от неожиданности аж ляпнула "Вы время видели?" Нет, не могу, уже дети спят. Пообещали доставку на затра 06.10   Ок..... И снова тишина.... пока сама не позвонила. Вежливая девушка извинилась и пообещала что рюкзак сегодня будет. Через пол часа перезвонил не очень вежливый парень сказал что доставки сегодня не будет т.к. у курьера дргой график, привезут в воскресенье. Объясняю  что заказ на подарок мужу, который  в воскресенье дома, договорились на вторник. Потом снова звонит девушка - доставка будет сегодня и бесплатная в качестве извинений. Ну супер! Жду. Потом снова звонит парень  товар с браком будем в воскресенье. У меня уже смех сквозь маты :))) а раньше они на брак проверить не могли? Прошу: не звоните мне больше, и не надо воскресенья, давайте уже на вторник :))

Вторник. Привезли рюкзак, естественно в упаковке,сплющенный...Проверила замки, вроде все ок. Когда курьер уехал, попробовала  его заполнить вещами и увидела что очень криво пошит, в заполненной виде очень заметно :((  Звоню им на горячую линию. Девушка говорит, что если я им сегодня верну, то мы успеем заказать новый с доставкой на пятницу. Ок. Старший вот-вот должен прийти со школы, средний в бассейне. Жду сына, грею ему еду, даю цу  и ухожу. Беру машину, дочку (1,5 месяца) , забираю среднего и подругу с дочкой с бассейна и едем возвращать рюкзак. Дети голодные. Но потом времени ехать к ним у меня не будет. По дороге решаем что ну ее нафиг эту Розетку, буду искать в другом месте....Когда вернулись домой, звонок - ждем ли мы доставку? Какую доставку? Рюкзака :)) Хм....чего?  При общении с девушкой  выясняем, что утром мне доставили тот бракованный рюкзак, который должны были привезти в пятницу. А вечером доставят уже нормальный.... Где тут смайлик бьющийся  головой об стену?.....я уже ржу :)))) Очень просила до 20:30 т.к. потом муж будет дома, а это на подарок. Муж пришел в 20:40, они приехали почти в 21. 

Спускаюсь, проверяю .... вроде все хорошо :)))) ладно, беру. Говорят сумму+ 35грн доставка. Как?? мне обещали бесплатную. Курьер тот же что и утром....говорит сорри  вот у меня накладная....доставка 35грн. Ладно... уже не было ни сил, ни желания выяснять, заплатила, рюкзак забрала.Мужу говорю сиди на кухне, пока я тебе подарок прячу :)))))Все. Хеппи енд

А отзыв на сайте они не публикуют ;)))

Темы: просто поныть (для нытиков по жизни)

7 коментарів

  • Xadijka 18 жовтня 2017, 15:16

    Понравилась тема "Просто поныть (для нытиков по жизни)"

  • Xadijka 18 жовтня 2017, 15:17

    Бывает =) мне мультиварка так фокстрот раз в 24:00 привёз. Извинился и сказал что столько заказов, что вовремя не успевает все развезти. Ну ок. Главное что привезли )

  • Katie 18 жовтня 2017, 17:34

    Так просто поныть иногда хочется :))

  • Malinkina 18 жовтня 2017, 15:17

    Мой негативный тоже удаляли. А потом все таки опубликовали, ещё и дуру пытались сделать из меня в комментариях.
    У Вас ещё нервы железные) меня бы раньше напрягло.)))

  • Katie 18 жовтня 2017, 17:35

    Да напрягло....просто очень рюкзак понравился :))) как раз такой мужу нужен был

  • JuliaSubr 18 жовтня 2017, 15:19

    Жесть )

  • dimon753 28 жовтня 2017, 01:19

    безобразие...

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу