ОТЕЛЬ ДНЯ: Haydarpasha Palace Hotel 5* (Турция, Аланья)

ИНФОРМАЦИЯ: отель с собственным рестораном, баром, бесплатным Wi-Fi на всей территории, сезонным открытым бассейном, спа-центром и бесплатной частной парковкой находится в городе Конаклы. :

В распоряжении гостей номера с телевизором.

Из некоторых номеров открывается вид на море, горы или бассейн.

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. :heavy_check_mark:Гости могут воспользоваться частным пляжем, отдохнуть за игрой в бильярд и взять напрокат велосипеды. 

Кроме главного ресторана есть также рестораны a la carte (турецкий, итальянский, рыбный и стейк хаус), где можно насладиться многообразием блюд и открыть для себя новые вкусы. 

Специально спроектированный бассейн Relax позволит полностью расслабиться и насладиться обстановкой и отдыхом, а после сеанса массажа в уютном массажном кабинете с великолепным дизайном появится ощущение необыкновенной легкости.:

Каждый вечер на пляже группой аниматоров будут представлены специально подготовленные шоу и ночные развлекательные программы.

ОТЗЫВЫ: номер чистый, новый. Есть набор для чая-кофе, мини-бар (минералка, обычная вода, кока-кола, фанта, пиво - всего по две бутылки, пакет сока), сейф (бесплатно), в ванной - большая душевая с гибким душем и тропическим (напор воды хороший, регулировать всегда получалось), с жидким мылом\шампунем и шкатулка с гелем для душа, шампунем, кондиционером, молочком для тела, расческой, ватными дисками, ватными палочками. :

Шкаф для одежды большой, с большим количеством полок и вешалок. 

Пляж большой. Лежаков много. Первые два ряда, чаще всего, заняты, но можно найти одно\два места рядом. Через каждые три ряда - деревянный настил. Ходить и катить коляску удобно. Есть пирс, на котором тоже стоят лежаки и зонты. На пляже от солнца защищают тенты. Лежаки новые, удобные, полотенца красивого песчаного цвета, новые, пушистые, без пятен.

Пляж - мелкие камни.

На пляже есть бар, который начинает работать с 10 утра (вода, соки, спиртные напитки) В 12 начинают кормить: пицца, гамбургеры, картошка фри, овощи, курица, рыба, индейка, шаурма, фрукты, сладости. Мы, чаще всего, обедали там. Пляж находится через подземный переход. Совершенно не напрягает - чисто, светло. 

:Там же, на пляже, аквапарк. Горки неплохие, 12-летке активному было весело. Там же находится амфитеатр. На сцене амфитеатра по утрам проходит гимнастика-пилатес. 

:Около детского клуба - аквапарк для малышей. В детском клубе работает чудесная девушка. Дети идут с удовольствием, всегда чем-то заняты. Есть снек-бар. В 17.00 начинают печь вафли, дают крошку-картошку, там же есть наггетсы, овощи, фрукты.

Мороженое Альгида с упаковках с 14.00 до 17.00, постоянно докладывают. :

Есть бар с соками, водами, спиртными напитками. Там же фруктовый смузи. Над баром - релакс-бассейн 16+. Есть зона джакузи. Есть плавный пологий заход. Над бассейном - бар, в котором делают коктейли

Питание. Завтраки обильные. Яйца в разных видах, нарезки колбас, сыры разных видов, пироги с сыром, блины, выпечка, фрукты, сухофрукты, овощи, молочная каша, рахат лукум. Ужины. Постоянно несколько видов мяса, обязательно какое-то мясное на гриле, рыба, мидии, осьминоги, креветки, раки, запеченый тунец. Масса выпечки, фруктов. 

:В течение дня можно было попить вкусный кофе или чай в кондитерской на первом этаже. Там тоже было разнообразие выпечки и сладостей. :

Бар в лобби. Вкуснейшие коктейли, спиртные напитки, б\а коктейли. Бар круглосуточный. :

ля детей есть специальный зал с детскими столами и стульчиками. Там же микроволновка, блендер. Детский стол - макароны, нагетсы, супчик, пюре (очень вкусное, настоящее) овощи. 

Есть диет стол, на котором представлены овощи на пару и вареные, вареная курица и вареная рыба. :

Анимация. Детей маленьких занимали (ходила в клуб, дети играли, детей было много). Утром - зарядка. В 10.45 - волейбол, в 11.00 - дротики, в 11.45 - игры у бассейна, после обеда - водное поло (когда было жарко и народа стало больше, проводили в закрытом бассейне, там совершенно не душно и хлоркой не пахнет), стрельба из винтовки, вечером - представление своими силами. 

ерритория отеля, компактная все удобно расположено, море рядом, нужно перейти только через дорогу и всё на пляже. Архитектура отеля интересная, проект отеля разработан по макету Стамбульского вокзала. :

:Вечером красиво подсвечивается здание и территория. Идеальное место для фотосессии. Еще у входа в отель стоит локомотив.

 

Темы: Готелі

9 коментарів

  • Irunka 6 вересня 2017, 15:06

    Цена? Спасибо.

  • Podobnaya 6 вересня 2017, 15:24

    что цена))

  • OlgaM 6 вересня 2017, 16:34

    Сколько обошлась путевка и сколько дней, если не тайна)))))

  • Podobnaya 6 вересня 2017, 16:56

    Девочки, я не ездила сюда))
    тут будут обзоры рекомендованных отелей)
    про совй отель я напишу когда приеду)

  • Manita 6 вересня 2017, 17:19

    Если можно обзоры отелей кемера (бельбеди, текирова .. )

  • Podobnaya 6 вересня 2017, 17:21

    буду делать)

  • Manita 6 вересня 2017, 17:25

    Ждём-с, спасибо

  • dr_Ann 9 вересня 2017, 10:00

    В Конаклы заходы в море ужасные, в море скала. Дети там купаться не хотят

  • Podobnaya 1 листопада 2017, 15:29

    Вернулись оттуда мои туристы - полный восторг!!

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу