Ирина Пивоварова, серия "Озорные книжки", Махаон

Всем доброго времени суток!!!

Как и многие, я довольно долго была "за кулисами" и наблюдала за интересной жизнью, которая кипит в КК. И наконец-то решила принять участие и написать свой первый пост:)

Давайте знакомиться!!! Меня зовут Вика, сейчас в декрете, но дома особо сижу, совмещаю работу с увлечением, я семейный и свадебный фотограф. Свободными ночами я занимаюсь своими увлечениями: обработкой фото:), а уж потом чтением, вязанием, вышиванием. У меня есть сыночек, маленькое чудо по имени Роман, он уже взрослый мальчик, ему 1 год и 9 месяцев.

С самого глубокого дества книга для меня, это целый мир, мир многообразный и удивительный. И вот моё увлечение решил разделить со мной и сын. Одни из первых стихов, которые услышал мой малыш, были стихи Ирины Пивоваровой. Душевные и добрые, с приятной рифмой, они очень легко читаются и запоминаются.

"Овечки на крылечке" и "Разговор с сорокой" были куплены во время беременности. И вот совсем недавно у нас появилась книга "Тихое и звонкое", серия Озорные книжки, издательство Махаон, формат А4. Цена довольно приятная. Единственный огрех, это печать... часть рисунков залазит на другую страницу, правда мы уже привыкли и не обращаем на это внимание.

Насколько я помню, был мультик про лошадку, которая зашла в гости к утке, навестила мышку, не забыла о бурёнке и о многих других, а к своей старенькой бабушке так и не зашла.

Эти книги были прочитаны для Ромашки самыми первыми и остаются любимыми по сегодняшний день. Мне очень нравятся акварельные илюстрации, они нежные, немножечко волшебные и милые, по мне, так они идеально сочетаются с прекрасными стихами Ирины Пивоваровой. 

Спасибо тем, кто зашел ко мне в гости, буду рада новым знакомствам и новым мнениям, может у кого-то есть другие книги Ирины Пивоваровой на наш возраст? Или книги, которые греют вам душу и согревают в холода?:)

*Обзор не для конкурса. И вопрос: как с телефона удалить фото из обзора? Не получается убрать, поэтому одно фото дублируются.

Всем приятного дня!!!


Теги: махаон

15 коментарів

  • Ulyana 31 серпня 2017, 15:27

    Очень понравился обзор и фото, и книги! Я мечтаю паучок и лунный свет заполучить, но пока никак)

  • Roma_sha 31 серпня 2017, 15:44

    Не слышала об этой книги, но судя по фото с лабиринта, она довольно интересная и необычная. Возможно Нигма возобновит тираж. У меня есть другие книги этого издательства. Это издательство одно из самых любимых, у них всегда качественные книги и всё продумано до мелочей, вплоть до бумаги.

  • Karolina 31 серпня 2017, 15:29

    Здравствуйте, это на конкурс ваш обзор?

  • Roma_sha 31 серпня 2017, 16:10

    Добрый день! Нет. Указала этот факт в обзоре:)

  • miros_ya 31 серпня 2017, 15:39

    І все таки конкурс робить свою справу: не всі зважується взяти участь, але на огляди он скільки новачків надихнулися!
    Гарні книжечки )))

  • Roma_sha 31 серпня 2017, 17:41

    Спасибо:) Всегда есть сомнения, будет интересен мой обзор или нет, долго сомневалась.

  • BARLUN 31 серпня 2017, 15:47

    Всегда обходила эту серию книг стороной) А стоит присмотреться к ней. Такие милые книжечки, а главное, что читателю они нравятся. Спасибо за обзор!

  • Karolina 31 серпня 2017, 15:56

    серия хорошая, странички тут плотные.

  • miros_ya 31 серпня 2017, 16:06

    І твори представлені нааайрізноманітніші

  • Roma_sha 31 серпня 2017, 17:44

    У нас из этой серии есть ещё парочка книг: Айболит, Мойдодыр и Телефон Чуковского, так там иллюстрации из старых книг, довольно приятные.

  • binnnna 31 серпня 2017, 15:58

    Гарні книги) Теж любимо Півоварову. Маємо "Паучок и лунный свет" та "Жыла-была собака". Свого часу у старшої доньки були улюбленими. А ще і досі шкодую, що не встигла придбати "Потерялась птица в небе", все відкладала, доки наклад не скінчився. Такий естетний збірник.

  • Roma_sha 31 серпня 2017, 17:47

    Хорошие у вас книги! Мне попадались в магазинах только такие сборники стихов. Видела в продаже книги Пивоваровой с рассказами для деток постарше.

  • Vasilisa01 31 серпня 2017, 16:51

    Спасибо за обзор) у нас тоже есть несколько книг из серии "озорные книжки") Дружим)

  • Roma_sha 31 серпня 2017, 17:48

    Дружим! А у вас какие книги?

  • Vasilisa01 31 серпня 2017, 19:07

    Генадий Цыферов "Жил на свете слоненок","Паравозик из Ромашково", Николай Носов "Шурик у дедушки",Михаил Пляцковский "Лукошко песенок","Разноцветные зверята","Скачет дождик длинноногий"

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу