Небольшое знакомство с продукцией "Елвика" часть 1.

Большинство из клубо-мамочек знает это издательство лишь по "Историям в картинках". Вот несколько обзоров https://kashalot.com/club/knizhniy-club/ https://kashalot.com/club/post-10332321/ , и просто реклама https://kashalot.com/club/post-10301527/ . Но ведь это далеко не все, что может предложить издательство "Елвик". Поскреб по сусекам и нашел немного книжек этого издательства. Их вам и представляю.(Извините за качество фотографий и фон. Как всегда - издержки профессии)Серия "Веселка"... Не самое оригинальное название для серии)). Маленькие картонные книжки. Размер приблизительно 9 на 9 см (на сайте издательства размеры книг не указаны почему-то). Количество страниц - 18 кроме English, в которой 38 страниц.Не всем нравятся машины с глазками, но...Про "Приусы" еще не было известно, когда книжки издавались)) Следующая серия - "Раскраски со стразами". Цитирую: "

Новая серия раскрасок для девочек!

Сверкающие камни на каждой странице создают чарующий и волшебный мир прекрасных принцесс, добрых фей, русалок и сказочных животных 

Раскрась любимые персонажи, пользуясь цветными подсказками". 

Наверное прикольно, если только эти стразы не мешают раскрашивать и не отпадают.Идем дальше. Серия раскрасок "Картинки-невидимки". Цитата: "Эта книга с магическими картинками-невидимками! Возьми монетку и аккуратно потри незакрашенные места на странице. Появится рисунок! Раскрась его, используя цветные подсказки."Зе энд оф парт уан. Сенькаю за внимание.


Теги: елвик

4 коментаря

  • TassZ 11 серпня 2017, 01:30

    Розмальовки зі стразами моїй красуні сподобалися б точно ;) Там 1 картина йде?

  • Michael 11 серпня 2017, 15:05

    Не зрозумів питання. Там не одна сторінка, не одна картинка для розмальовування.

  • TassZ 12 серпня 2017, 10:14

    Зрозуміла. Всі фото -то одна розмальовка. Так? Яка ціна?

  • Michael 12 серпня 2017, 16:13

    Ні. По фото-два з різних розмальовок.

Для комментирования нужно войти или зарегистрироваться

Повернутися до Клубу