Грудное вскармливание, стр 2

Подписаться
Грудное вскармливание 30 октября 2018, 15:26

Напав жор

Наважилась. Заклеїла пластирем і пояснила, що він хворів, сестричка хворіла, а тепер кікі захворіли. Періодично приходить, просить, бачить, що хворі і не просить.

Засинає на руках під колискову.

Перший день було добре. Груди ще не наповнились. Тепер жахливо боляче коли він торкається. Трохи зціджую. Мажу траумелем і роблю компреси з настоянки календули, чекаючи коли чоловік купить мені камфорну олію. Пластирі поки не припиняю клеїти, бо ще просить перед сном.

Турбують мене 2 речі: запаморочення і шалений жор. Це нормально?

AnnaB
Грудное вскармливание 26 октября 2018, 20:30

Я більше так не можу

Годування дратують. Соски болять, бо молока вже менше, а потреби у дитині ті ж. Ще й хворіє зараз і не дуже хоче пити щось крім молока.

Боляче длубає груди. Голова болить під час годувань. Пломби не тримаються. Фарба для волосся теж.

Нервова система не витримує крик.

Якщо пити травки для зменшення кількості молока, дитина може зрозуміти, що лавочка закрилася, коли воно зникне?

____________

Я не запитую чи треба завершувати. Я запитую як це зробити.

AnnaB
Грудное вскармливание 5 октября 2018, 07:55

Мастопатія. Що робити?

Серед ночі почали сильно боліти груди і ламати все тіло, приміряла темп. 38.4. Ледве домучилась до ранку. Що робити? І чи можна годувати дитину?

Kristina1907
Грудное вскармливание 13 сентября 2018, 16:24

Консультант по ГВ

Кто обращался? Помог? Не помог? Какие давал советы? Как быстро наладили ГВ?Сколько было консультаций? Стоимость его услуг в вашем городе? Расскажите, у кого был опыт, пожалуйста.

Iyliana
Грудное вскармливание 31 августа 2018, 14:50

Дитина "висить" на грудях 24 години

От що робити? Малюки 1 місяць і 1 тиждень. Весь час хоче тримати в роті груди. Тільки виймаю, починається крик, одразу прокидається. Молока вистачає, він надається, але не пускає все одно. Пустушку брати не хоче. Тиждень вже не гуляємо, так як в дворі де купа дітей, дати груди немає можливості. Що робити?

Zeffirka
Грудное вскармливание 6 августа 2018, 15:32

Як годувати груддю?

Як годувати груддю перших 2 хвилини, коли біль пронизує аж до кісток? Далі як ссе грудь, то нормально все, але перших дві хвилини я готова провалитися крізь землю, таке враження, що в сосок одночасно 100 голок засовують. Для профілактики тріщин мащу бепантеном.

Zeffirka
Грудное вскармливание 5 августа 2018, 15:02

Массажист Киев.Ищу "золотые руки"

Посоветуйте хорошего массажиста для расцеживания груди,пожалуйста!)Кому реально помогли

Нам две недели ,грудь наливается ,но сцедить выходит мало,появляются уплотнения

Natalina25
Грудное вскармливание 23 июля 2018, 16:25

Прекращение ГВ

Ребенку 1.6 г. Грудь берет только вечером перед сном, и то максимум на 1-2 мин., т.е для ребенка отлучение проблемой не будет. Грудь не сильно наливается. Как прекратить лактацию так, что бы не было последствий для мамы? ( До этого была мастопатия, очень боюсь повторения). Врач назначил достинекс и перевязывание, но многие не советую ни то ни другое. Кто принимал этот препарат- напишите пожалуйста отзывы. И вообще посоветуйте как лучше свернуть кормление? Заранее спасибо

Wladimirovna
Грудное вскармливание 29 июня 2018, 06:19

Всю ночь спит...

Ребенку 2 месяца и неделя. И вот начиная с двух месяцев, детка спит всю ночь. Я кормлю в 9 вечера и он засыпает, следующие кормление в 5 утра.

Не большой перерыв? Может стоит будить?!

Mashenka
Грудное вскармливание 12 мая 2018, 19:39

Девочки помогите, дайте совет по ГВ

Моя бусинка родилась на 33 недели беременности, сейчас лежит в реанимации под ивл, ей вводят антибиотики, иммуностимуляторы, так как очень слабая. Моя задача сейчас это молоко а его нет сегодня 3 сутки, врачи приходят говорят грудь пустая я и сама вижу, как сделать так что бы молочко прибыло?

yfnfif86