Фріланс, віддалена робота., Я новичок

Спільнота присвячена всім тим, хто хоче заробляти в інтернеті та тим, хто вже заробляє. Діліться…
Фріланс, віддалена робота. 23 вересня 2022, 16:05

Бухгалтер общественной организации

Девочки, нужен совет) В прошлом я -бухгалтер производственного предприятия. Сейчас предлагают работу бухгалтера общественной организации (организации ветеранов). Я в растерянности - опыта нет, и помочь там особо будет некому. Может кто работает в этой сфере, хоть кратко расскажите, много ли отчётов и в чем "соль" такой работы. Спасибо)

Ella93205
Фріланс, віддалена робота. 18 листопада 2021, 18:34

Кабанчик, та інші сайти фріланса

Всім привіт.

Вирішила себе спробувати на фрілансі. Зареєструвалась на Кабанчику. Хочу взяти замовлення, а мені каже "Ти поповни спочатку % на комісію, і тільки тоді ти можеш спробувати взяти роботу". Поясніть мені чому смисл? З мене знімуть комісію, а саме замовлення можуть дати комусь іншому? Чи якщо замовник мене не обирає, то мені ці гроші повертаються? Чому не можна знімати комісію при перерахувані коштів від замовника виконавцю.

І підскажіть, які ще нормальні сайти для фрілансу, а то попала на один сайт, зареєструвалась, а там ти заплати 1100 грн, і тільки тоді можеш брати замовлення. Почитала відгуки - шахрайство.

Aria159
Фріланс, віддалена робота. 17 листопада 2019, 22:01

Копирайтер. Кто в теме подскажите

Решила я заработать немного денег. Выбирала-выбирала и остановилась на копирайтинге. Нашла обьявление , отправила резюме, прошла тест, все ок. Начала работать. В объявлении указано что задание даётся раз в несколько дней - меня это устраивает более чем. Но последние 4 дня мне дают по два-три задания в день. Я и отказывать не хочу и реально мне это много. У меня домашние хлопоты, дети.

Муж говорит , что как то подозрительно... Типа хотят кинуть... А у вас такое было, к чему готовится ?

Mashenka
Фріланс, віддалена робота. 8 листопада 2018, 21:13

Помогите оценить работу, оформление сотрудников

Если не туда пишу, направьте правильно.

Может есть среди нас бухгплтера-кадровики фрилансеры. Помогите оценить стоимость работы. Исходные данные: Киев, имеем 2 ФОПа по 7 сотрудников, 2 ТОВа 1 сотрудник и 5 сотрудников. Из всех 20 сотрудников было оформленно только 2, без личных дел, только имелся в наличии приказ.Восстанавливала кадровые документы: все приказы, личные карточки, договора, инструкции + передавала все в бухгалтерию на аутсорсинг, чтобы они могли внести записи в журналы регистраций. Все сотрудники проходили перед оформлением через ЦЗ, то есть сначала направляла их туда, вела с ними всю переписку и телефонное общение, после стажировки брали на работу. Открывала 2 ФОПа…

Miabelle
Фріланс, віддалена робота. 2 квітня 2018, 16:48

Хелп ми плизз

Рерайтеры, растолкуйте мне, как правильно выстроить текст, если имеем H1, H2 ,H3 ,H4. Н1- это описание, Н2-подзаголовок, Н3- абзац, Н4-???

Paprika
Фріланс, віддалена робота. 18 березня 2018, 22:08

Удалённый оператор по набору текста- что скажите?

Увидела такую вакансию, стало интересно... Это реально работает, или как раньше было - ручки дома собирать и конверты клеить, только нужно сначала денежку заплатить ))). Кто занимался таким, сколько платят за 1000 зн.бп. или как ?

Paprika
Фріланс, віддалена робота. 12 березня 2018, 22:05

Оператор грузоперевозок

Я - мама в декрете, пупсу 2 года. Хочу попробовать оператором грузоперевозок. Вакансия есть, теперь ищу совета у тех кто работал или работает - реально ли справиться, какая загруженность, требуют ли отсутствие сильного шума и вообще... много ли подводных камней. П.С. опыта нет ( но раньше работала бухгалтером, поэтому стрессоустойчива)))

Ella93205
Фріланс, віддалена робота. 6 грудня 2017, 17:29

Нужен совет - кто пробовал создать/создал СВОЙ САЙТ и кому удалось заработать на рекламе на нем?

Всем здравствуйте. Жизнь так сложилась, что меня не устраивает работа, которую я могла бы найти в своем городе. Сейчас я в декрете, выходить некуда, с декретного места сокращают, а все возможные для меня варианты я наперед знаю, и не хочу там за копейки работать (гос.служба или экономические должности в частных фирмах). Давно задумалась о заработке на рекламе на своем сайте. Опыта в этой сфере нет совершенно. Пока читаю информацию в интернете на эту тему. Думаю над целесообразностью попытки создать сайт. Очень нужны советы тех, кто "в теме", уже так зарабатывает, или пробовал это делать, создал свой сайт с нуля. Меня…

Inna_w
Фріланс, віддалена робота. 13 листопада 2017, 14:20

Работа с Адвего

Девочки, сориентируйте меня пожалуйста, кто имеет дело с этим сайтом. Я сегодня зарегистрировалась, но сайт русский. Так и должно быть? Или все таки есть украинский?

И по поводу веб мани : обязательно давать данные и скрин своего паспорта?

AlenaShudrenko
Фріланс, віддалена робота. 27 жовтня 2017, 13:54

Веб кошелек

Здравствуйте, сегодня нашла что-то похожее на работу в интернете, пока нормально, вроде деньги капают на счет, копейки, но я настроена на длительную работу . Только у меня проблема с созданием електронного кошелька. Во первых, кошельки, я смотрю, только на русских сайтах можно создать, во вторых там просят паспортные данные- что меня пугает, а в третьих, даже если я создам кошелек, как потом обналичить деньги? Кто создавал такие кошельки, помогите. Заранее благодарна.

Ksuwenka