Енциклопедія здоров'я, здоров*я дітей і їх батьків

Спільнота найбільш важливих і популярних тем про здоров'я
Енциклопедія здоров'я 14 грудня 2020, 04:23

Девочки помогите советом

Кто носил стремена Павлика. Подскажите какие то какие Советы на что обращать внимание, может были какие ошибки при ношении. Поделитесь пожалуйста свои опытом. Спасибо :pray:

Tania15916
Енциклопедія здоров'я 23 травня 2020, 16:28

Очень Нужен❗ Остеопат❗Киев❗❗

Ищу хорошего, проверенного остеопата :exclamation:Киев или окрестности.

Для ребенка 8 лет. Сколиоз, плоскостопие, и ДР.

Поделитесь!

И сориентируйте по стоимости.

Спасибо ♥️

П.С. Девочки, пишите пожалуйста только проверенных докторов. У кого вы были сами и остались довольны!

У нас уже есть опыт и он пока не сильно хороший. И в центре Бубновскокого мы были , вообще непонятно зачем время там потеряли. И пришли к остеопату, оказался эзотерик-самоучка, типа энергией проводил и все само выравнится. Такие варианты не годятся. Нужен знающий ОСТЕОПАТ, который имеет большой опыт правитьспину( не путать с мануальщиком).

SweetPoison
Енциклопедія здоров'я 4 липня 2019, 08:58

Одесса!!!

Помогите найти детского грамотного гастроэнтеролога !!!!

lizunya4
Енциклопедія здоров'я 27 грудня 2018, 16:48

Ситуация в парикмахерской...

Недавно в парикмахерской наблюдала такую картину: сижу ожидаю на кресле своего парикмахера.В соседнем кресле стрижется мужик и парикмахер, делая окантовку, задевает машинкой кожу клиента, течет кровь, она помазала шею какой-то влажной салфеткой (даже не знаю, со спиртом она была или нет).По итогу мужика подстригли, он ушёл, парикмахер поубирал своё рабочее место, а с лезвиями на машинке даже ничего не сделал, хоть бы протёрла спиртом для приличия, хотя понимаю, что это от вича, СПИДа, гепатита не спасёт.После мужика того сел другой подстригаться.Вот теперь задумалась, а вообще хоть как-то стерилизуют ножи машинки, они ведь съёмные или подстриг - иди, садись другой по…

D_a_r_i_n_k_a
Енциклопедія здоров'я 27 серпня 2018, 12:49

Вырвала зуб, теперь проблемы. Может у кого то такое было или может кто, что может подсказать(((

Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался? Вырвала зуб, последний, который перед зубом мудрости (зуб мудрости вырван без проблем много лет назад). Вырывала в платной клинике. Через пару дней обнаружила что в лунке что то режет язык. Иду опять к врачу (тот что и рвал) делаем снимок, наркоз, ковыряет, с уверенностью в голосе говорит что это не кусок зуба, а всего навсего у меня такое строение надкостницы (!?!), которую он типа подпилял и теперь все будет хорошо. Все это происходило в марте месяце.

Прошло время, я и дальше чувствовала что там таки мне чтото мешает, лунка до конца не затянулась(( а…

Tatka_LIMoN4IK
Енциклопедія здоров'я 4 червня 2018, 15:40

Контактные линзы;(

Привет всем! Никак не могу подобрать себе контактные линзы(((( Девочки кто тут с линзами, подскажите какой фирмы у вас!

Спасибо!

Romahska
Енциклопедія здоров'я 3 лютого 2018, 16:21

Кто ведёт здоровы образ жизни?

Кто ведёт здоровы образ жизни?

Rozprodah
Енциклопедія здоров'я 27 жовтня 2017, 00:06

Девчонки что Вы готовите при диете без молочной,глютеновой и сладостей??

Помогите ооочень прошу. Нас посадили на эту диету.Само меньше чем на пол года.будут смотреть за состоянием нашего организма. Я переживаю что дитя точно высохнет т.к мы и так не совсем то дружим с весом и физическим отставанием. Что Вы готовите и где берете продукты?? Всем спасибо

Adya32
Енциклопедія здоров'я 23 вересня 2017, 20:48

СОПЛИ У РЕБЁНКА..

Доброго вечера, девушки.. У ребёнка непонятное состояние. Недели 2-3 назад начались сопли, причём сначала были вроде бы обычные сопли, без гноя, не зелёные и т.д. но спустя неделю происходит такое: зелёные сопли, бывает с гноем, после 5-6 дней началась заложенность. Ребёнку 9 лет. Ходили к лору, сказали уже сосудосуживающее не капать, т.к. пошлааллергическая реакция и тем более уже ничего не помогает. Перестали капать - заложенность будто ещё больше, но сопли остаються..прописали каларгол, капаем-капаем, вроде иногда раскладывает (само по себе), утром вообще очень хорошо дышит, никакой заложенности, но ближе ко дню начинается всё как обычно. Анализы сдавали - врач говорит…

Mary09
Енциклопедія здоров'я 13 вересня 2017, 21:29

чтоб не тошнило

Добрый вечер, Друзья!

Посоветуйте, кто сталкивался с укачиванием в транспорте?

Доче 1.9, сильно укачивает в машине, спустя уже 10 минут езды можем бэкнуть. Это наследственное, и я и муж тошнотики,но изросли.

Если я знаю, что надо ехать куда-то на машине, стараюсь не кормить плотно. В транспорте отвлекаю всем возможнм, почти что циганочкой с входом... питье- только водичка.

Гугл вещает, что для таких крошек нет ни таблеток, ни спреев, ни сиропов,чтоб снять мучения..Может кто сталкивался?

AnnaNevi
  • 1
  • 2