Дім та інтер'єр, техніка, стор 4

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 5 вересня 2019, 18:07

Быстро продать авто

Хотя услуга выкупа авто достаточно новая и практикуется относительно недавно, многие автовладельцы уже успели ею воспользоваться. Поделитесь, вашим опытом такой продажи.

Retfbhja
Дім та інтер'єр 20 липня 2019, 16:18

Варочная панель.... Какая????

Девочки, нужна электрическая или индукционная варочная панель! Подскажите пожалуйста на что обращать внимание при выборе, какой фирмы лучше покупать и т д. Тяжело ли за ними ухаживать? Мне кажется на черном каждая капелька будет видна....

Всем спасибо!!!

Anna__90
Дім та інтер'єр 13 липня 2019, 18:06

Кофеварка

Добрый день. Посоветуйте хорошую и не дорогую кофеварку.Выбор разных моделей на прилавках магазинов большой, но хочется не прогадать и с качеством и не переплатить. Похвалите свою.

pushechka
Дім та інтер'єр 3 липня 2019, 15:37

Инструкция на холодильник haier hrf-368ae

Добрый день!Стала "счастливой обладательницей" холодильника. Девочки, подскажите, пожалуйста, как выставить температуру? Показывает 25 - 23 Холодильник холодит. А как выставить нужную температуру не знаю. В гугле ничего нет, звонила в сервисные центры- они такую информацию не дают.(фото не мое)

Helga_2012
Дім та інтер'єр 29 квітня 2019, 11:00

Девочки похвалите свой парогенератор.

Добрый день. Думаю каждая хозяйка сталкивалась с проблемой глажки тюли и штор:гладишь - гладишь, а результат, вроде и не гладилось. Вот и решила приобрести парогенератор. Разнообразие моделей и цен просто кружит голову. Очень хочется приобрести хорошую технику, которая оправдает надежды и прекрасно будет справляться с вертикальной глажкой и прослужит годы.

pushechka
Дім та інтер'єр 11 березня 2019, 00:10

подскажите....

Подскажите плиз кто является обладателями чехлов для смартфонов какой практичнее смарт-чехол Окно Флип или смарт-Зеркало чехол

lizew
Дім та інтер'єр 28 січня 2019, 13:43

Посоветуйте пылесос без мешка типа циклон , нужен не громоздкий.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста небольшой пылесос для частой уборки из-за шерсти так как в доме животные. Интересует без мешка типа циклон мощный и небольшой , и недорогой ( около 3000 грн.) Спасибо ;)

Natasylka
Дім та інтер'єр 28 січня 2019, 12:42

Помогите выбрать пылесос .

Здравствуйте, прошу всех помощи в выборе пылесоса. У меня есть моющий пылесос Томсон, но так как у меня в доме кошка и собачка длинношерстные то в холодное время года мой пылесос плохо справляется с шерстью. Он в конце уборки уже забит и приходиться чистить. Хотелось бы в помощь ещё один небольшой пылесос циклонного типа , чтобы свой "громоздкий " реже доставать. Подскажите пожалуйста у кого может есть или знает какой то небольшой но мощный пылесос но и цена чтобы была не большой, около 3000 грн. Спасибо за ответы ;)

Natasylka
Дім та інтер'єр 3 січня 2019, 00:19

холодильник ноу фрост

добрый вечер,скажите,у кого ноу фрост стоит,как он у вас шумит.

особенно интересует,когда дверь закрыла,начинает булькать и переливаться.И так при каждом закрытии двери.это нормально?

Anna_Mihelson