Дім та інтер'єр, техніка, стор 2

Стильні і сучасні дизайни вашої оселі.Поради, новинки..Як зробити ваш будинок затишнішим і не тільки...все це…
Дім та інтер'єр 24 жовтня 2021, 15:13

И снова наболевшая многим тема о выборе варочной поверхности.

Нужна газовая поверхность и электродуховка. Уже перечитав предыдущие темы определилась, что чёрное стекло и нержавейка хоть и практична и по дизайну красива,но по функциональности не подходит. Остановила свой выбор на кремовой эмалированной поверхности. Посоветуйте у кого такие плиты. Какая у Вас модель? При кипении кастрюль на столешню вода не затекает? Прочитала ,что они идут с углублением и теоретические не должно. И по электродуховка посоветуйте пожалуйста. Опять таки советовали с телескопическими направляющими. Что ещё в ней должно быть,чтобы облегчить процесс выпекания и главное вымывания??? Всем ответившим + к карме))))

nadiya8
Дім та інтер'єр 27 травня 2021, 00:48

Нужен совет по кондеру

Нужен не дорогой кондиционер. Не шумный, можно без подогрева.

В квартиру студию 2 этажную. 1 этаж 20 кв.м.,2 около 8кв.м.На 2 этаже перегородка ,но не до самого потолка.Ставить будем на 1 этаже.

Последний этаж, крыша,солнечная сторона.

Везде советуют разное 9 или 12 ...

И сколько выходит установка полностью в среднем?

Тоже везде цена разная...

Спасибо.

Wikanema
Дім та інтер'єр 26 грудня 2020, 19:18

Помогите выбрать тестомес.

Похвалите свой, кто пользуется. Совсем запуталась...Рассматривала вариант Горенье и Клатроник, что-то среднее по цене. Подскажите пожалуйста, кто пользуется, удобная штука в хозяйстве или блажь? (Если что, пеку не много, редко, но муж мечтает, что если куплю это Чудо - буду печь больше :) На что нужно обратить внимание, какие есть подводные камни?

Fenya
Дім та інтер'єр 4 грудня 2020, 22:47

Дівчата, похваліть свій відпарювач для одягу.

Доброго вечора. Порадьте гарний відпарювач,який би з легкістю розгладив складки на шторах( полюбляю щільну тканину) та одязі. Дякую заздалегідь.

pushechka
Дім та інтер'єр 19 жовтня 2020, 16:40

Кто посоветует хороший  планетарный миксер для дома ?

Кто посоветует хороший планетарный миксер для дома ?

Vitaly167
Дім та інтер'єр 15 вересня 2020, 22:15

Посовітуйте газову плиту з електродуховкою.

Доброго вечора. Хотілося б купити комбіновану плиту, а головне, що цікавить в плиті- електродуховка( постійно випікаю смачненьке для родини, тому хотілося б не прогадати з покупкою). Похваліть свою, порекомендуйте. Передивилась на Розетці та інших сайтах і ніяк не можу визначитись..

pushechka
Дім та інтер'єр 26 серпня 2020, 19:23

посоветуйте стиральную машину

добрый вечер.

посоветуйте,пожалуйста,стиральную машину,простую и надежную.

наша после 15 лет работы решила все-таки сломаться

Anna_Mihelson
Дім та інтер'єр 8 липня 2020, 13:14

Духовка Электролюкс

У кого есть опыт с духовками пиролитической очистки - вчера первый раз пыталась включить и не получилось.

KETTi
Дім та інтер'єр 13 травня 2020, 17:47

Колонка чи бойлер?

Доброго дня, господині. Шукаю поради, може хтось вже стояв перед вибором. У квартирі маємо газову колонку для нагріву води. Колонка гарна, Junkers (Bosh), одна з перших, якісних. Нещодавно в колонці зламався блок керування, заміна його коштує коло 3000грн. Може краще встановити бойлер, замість ремонту колонки? Буду вдячна за поради.

Ludmila36
Дім та інтер'єр 18 березня 2020, 17:19

Замена клавиатуры на ноуте

Добрый день!Помогите решить проблему - после профилактики системы охлаждения в ноутбуке asus (очистка, замена термопасты и т.д.) перестала работать часть клавиш на клавиатуре ( стрелки "вверх", "влево", пробел, "я", "м", "и"). Посоветовали перебрать ноутбук еще раз, обращая внимание на правильность установки разъемов и шлейфов - не помогло.На данный момент думаю о замене клавиатуры, но не уверен на 100% поможет ли это. Что могло произойти с ноутом? Как проверить нужна ли 100% замена клавиатуры, не разбирая ее по слоям?

Esperana