Для любителів понити (ну хоч іноді), финансовые трудности

Спільнота, де можна ділитися своїми переживаннями.
Для любителів понити (ну хоч іноді) 15 грудня 2020, 00:07

Цены

Посмотрела на график в монобанке по тратам и как то тоскливо стало. Похоже доходов хватает на проесть и какие то минимально необходимые траты. Давненько такого не было. Ещё и локдаун грядет. Мне интересно это у нас только так или общая картина по палате с доходами ухудшилась?

Anna_Z
Для любителів понити (ну хоч іноді) 18 травня 2020, 17:34

А у вас тоже так?

Финансы поют романсы, продаж тоже особо нет, так еще и покупатели удивляют.... Или мне так везет? За последние 2 недели отправила 2 посылки наложкой с предоплатой дороги, но покупатели их не забирают. И висят посылки на НП с бесплатным хранением и неизвестно когда соизволят прийти и забрать, а может и вернуть(((. Деньги зависли, время уходит. У вас тоже так бывает или мне только так везет?

Ella93205
Для любителів понити (ну хоч іноді) 10 січня 2019, 20:06

Пришли)Киев. Вам задерживают детские в январе 2019?

Я перевыпустила карту Приват для выплат, т.к. у старой срок вышел, и вот , жду сегодня детские, а их как назло нет, по графику 8-9 число обычно без задержек, а наоборот раньше перечисляют всегда, а тут такое.

Суть вопроса в том, что хочу понять или с новой картой что-то не то, или задержка по выплатам.

Спасибо всем не равнодушным)

Gera2016
Для любителів понити (ну хоч іноді) 28 березня 2018, 18:20

Доставка УП Экспресс с оплатой доставки при получении

Здравствуйте может кто знает.

За доставку по Киеву весом в 110грам заплатили 41 грн.

В чеке все видно я оплатила 13.2 грн( это фиксированная сумма) за услугу оплаты доставки при получении и 0.6 грн за СМС. И покупатель оплатил 27 грн.

marinel23
Для любителів понити (ну хоч іноді) 24 грудня 2017, 18:01

Без темы

Милые овны,а каким этот год был для вас? Просто интересно действительно ли знак зодиака оказывает какое-то действие.Для меня это был (и есть и сейчас) самый худший год моей жизни.Сплошная череда неудач и потерь во всех сферах жизни из тех,что не делают сильнее.Даже появлялись мысли,которые у адекватных людей не должны появляться.Хотя,насколько я помню,в гороскопе ничего очень плохого не было.С нетерпением жду прихода года собаки,не может же и она со мной так поступить

sergyn