Для любителів понити (ну хоч іноді), Допомога дітям сиротам

Спільнота, де можна ділитися своїми переживаннями.
Для любителів понити (ну хоч іноді) 14 грудня 2019, 08:58

Последний список.Яблуновка. Давайте поднажмём!

Всем привет! Мы с вами собрали 3 списка в интернаты,остался последний,Яблуновка. Решили собирать каждому ребенку одинаковые наборы: мыло, шампунь,зубная паста,щетка настольная игра или что-то из канцелярии).

Напишите пожалуйста в комментариях, сколько деток берете,отправить нужно до 15 числа.

Всем спасибо!

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 26 жовтня 2019, 23:01

Всем не равнодушным

Здравствуйте, дорогие мои, не равнодушные к чужим бедам девушки и женщины! Сегодня решилась написать пост о моем посещении интерната, в который я собираю сейчас подарки к Новому году.Началось всё с того, что я выставила на ОЛХ объявление "отдам бесплатно реглан и трусики на мальчика", мне позвонила женщина, представилась медсестрой нашего местного интерната и попросила отдать эти вещи ей, так как в интернат поступило много новых детишек и у большинства из них большая нужда в одежде. Говорит, принимаем всё, с чего выросли ваши детки, но на продажу такое не выставишь. Я дала кличь тут, на Кашалоте и несколько человек отправили вещи…

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 3 січня 2019, 11:58

Вільшана фото звітик!

Добрий день! Всих з святами я вітаю! І пепепрошую за затримку фото. Всі хто з нетерпінням чекав фото прошу по ссилці https://drive.google.com/folderview?id=1rZo0aafEl2E-w85R1VZZj0KaO8t572DB і ще одне. Діти дуже хочуть подякувати своїм феям,тому в кого на посилці залишився адрес вони напишуть вам листа.А хто хоче щоб дитинка Вам набрала,но телефон ви не залишили їй,прошу мені в приват написати фіо дитини і номер тел куди їй передзвонити. Дякую всим феям,що подарували свято нашим діткам! З наступаючим Різдвом Христовим!!!

irissska
Для любителів понити (ну хоч іноді) 27 грудня 2018, 20:38

Благодарочка!

Привіт мої самі найкращі феї. Я хочу від щирого серця поздоровити вас і ваші сім'ї з наступаючими святами. Побажати вам здоров'я міцного, успіхів, і мирного неба над головами. А тепер…

irissska
Для любителів понити (ну хоч іноді) 24 грудня 2018, 22:25

Уже не хнык!!! Спасибо всем!

Многие знают здесь, что я помогаю собирать подарки для детей сирот. Первые 2 списка успешно отправили и вручили деткам, а третий ну прям хнык. 7 человек не отправили подарки. Уже нужно ехать, а им нет подарков. Один в дороге, 6 точно не приедут. Одни "феи" не заходят вообще на сайт, другие читают сообщения и не отвечают. Просто игнор. Я в шоке!

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 18 грудня 2018, 19:32

Детям из Михайловского интерната снова нужна помощь

вчера наш волонтёр из Черкасс Люда вручала именные посылки на Миколая деткам из Михайловского интерната Черкасской области по Ирсскиной теме https://kashalot.com/club/post-17974035/

Просили о помощи снова-нужны срочно подгузники,много деток с энурезом и лекарства(антибиотики в таблетках и в суспензии),пробиотики ,ибупрофен,шприцы 2,5,10 мл

Если у кого есть возможность и желание помочь,прошу это сделать!

Список:

Подгузники для взрослых Тена 1,

Подгузники 11-25кг

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 8 грудня 2018, 22:27

Ура! Всех забрали! Детки из первого списка остались без подарков

Привет, мои хорошие. Сегодня стало из известных, что минимум 1 ребёнок из первого списка остался без подарка. Ищем фей.

Лукьяненко Михаил (2 класс) просит мозаику, робота-трансформера, сладости.

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 8 листопада 2018, 12:28

Новый список сирот+мой отчёт

Всём привет мои хорошие. Дали нам новый список деток сирот, но он без желаний деток . Поэтому делаем на свое усмотрение. Обязательно положить сладости, которые не быстро портятся,письмо от Николая. Также деткам нужны средства гигиены. Думаю что нужно ложить игрушку, можно одежду(если б/у то в идеальном состоянии) . Упаковываем как подарок и подписываем.

Если кто-то хочет помочь, но возиться с подарками нет времени, можно скинуть денежку и подарки сделаю я.

Отправлять сюда:Чечота Ирина смт. Варва ул Мира 58 кв 54, 0665544183 индекс 17600 Черниговская обл. Или новая почта отделение 1.

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 16 жовтня 2018, 09:34

Доброе утречко! Список закрыт!

Собираем подарочки для деток сирот ко Дню Святого Николая. Осталось из этого списка всего 10 деток. Порадуйте кого-то из них! В посылку ещё нужну положить сладости и письмо от Николая. Давайте подарим деткам праздник! Адрес для отправки подарков чуть позже напишет всем Ириска.

irina_julia
Для любителів понити (ну хоч іноді) 14 жовтня 2018, 15:25

Ищем фей для сироты Яринича Вани 9 лет

Мальчик просит у Святого Николая конструктор, спинер, футбольный мяч, игрушечный пистолет, носочки.

По списку можно покупать не всё, ещё нужно положить какие-то сладости . Подарки нужно отправить до конца ноября. Он не единственный остался без феи, об остальных напишу в других постах.

irina_julia