Zara Frosted Cream- чувственный выразительный, яркий и красочный!

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 28 разів

Ставки приймаються до 4 трав. 14:57


На Кашалоті 9 роки
99 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Поразительная самобытность Zara Frosted Cream поднимает настроение своим обладательницам. Ведь он невероятно яркий и красочный, поэтому способен с первых нот привнести в жизнь женщины атмосферу настоящего праздника. Его звучание расслабляет, раскрепощает, помогает полной грудью ощутить красоту этого мира. Открывшись впечатляющему многообразию запахов можно без лишних усилий создать полный чувственности и выразительности запоминающийся образ. Всего несколько капель — и все вокруг преображается, начинает играть новыми красками.

Стартовые мандариновые ноты с приятной кислинкой приятно освежают и бодрят. Они сразу придают парфюмерной композиции сладости и теплоты, навеивают положительные эмоции. А клубника просто «заряжает» позитивом, радует и вдохновляет. Цветочные оттенки продолжают этот праздник жизни и прекрасного настроения. Ваниль в шлейфе, с одной стороны, создает контраст с цветочно-цитрусовым и ягодным благолепием. Но с другой, гармонично и мягко завершает формирование удивительно жизнеутверждающего впечатления.

Пол: для женщин

Группа: цветочные, фруктовые

Верхняя нота: Мандарин;

средние ноты: Клубника и Цветочные ноты;

базовая нота: Ваниль.

Объем 60 мл

Відгуки

Товар відповідає заявленому, мені сподобалось. Дякую.
Запах очень понравился. Напоследок остается запах ванили. Спиртом не прёт, на теле не стойкий. Но на одежде держится хорошо. Случайно попало на силиконовый браслет часов - так уловила этот запах даже спустя несколько дней. Теперь после мойки специально сбрызгиваю))
Парфуми сподобався.Навіть скажу більше,це перший аромат з копій,який мені сподобався.Кремом ніяким не пахне,аромат літа,сонця,можливо спорту.
Лот супер, доставка вчесно, рекомендую продавця!