Увлажняющее молочко для умывания, нежная очистка, антиакне

Стартова ціна - 68 грн

Бліц-ціна - 78 грн

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 5 разів

Торги закриті


На Кашалоті 8 роки
279 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок
Повернення та обміну немає

Про товар

Увлажняющее очищающее молочко способствует деликатному уходу за кожей лица. Средство отлично подходит для проблемной кожи, склонной к высыпаниям.

Владельцы сухой и чувствительной кожи точно оценят очищающее молочко для умывания, ведь оно подходят не только для очищения кожи, но и для очень деликатного снятия макияжа.

Свойства продукта: очищает кожу от остаточного макияжа и грязи, после чистки кожа становится нежной и глубоко увлажненной.

Преимущества от использования Очищающего Молочка:

—Нормализует выработку кожного жира, не пересушивает кожный покров, а также борется с сухостью и огрубевостью кожи.

—Делает кожу мягкой, гладкой и бархатистой. Усиливает защитные функции и оказывает благоприятное влияние на общее состояние кожного покрова.

—Способствует упругости, уменьшает сыпь и активно питает кожу.

Средство отлично справляется с очищением эпидермиса от загрязнений, а кожа становится нежной. Удаление ороговевших клеток и высвобождение пор производится деликатно, поэтому продукт может использоваться даже представительницами «требовательной» кожи. То же касается и аллергического эпидермиса.

Помимо глубокой очистки продукт выступает как профилактическое средство. Действие его направлено на предотвращение проявлений следов постакне и образование пигментации. Также Молочко готовит дерму к проникновению активных элементов, содержащихся в финишных средствах. Благодаря этому уход становится более действенным и эффективным.

Нанесите молочко на ладони, смешайте с водой, затем нанесите на лицо, помассируйте и смойте.

60 гр