Сыворотка с улиткой и коллагеном

Крок ставки - 5 грн

Товар продано 13 разів

Ставки приймаються до 22 трав. 15:23


На Кашалоті 9 років
71 лот

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Действие сыворотки:

Увлажнение;

Стимулирование процессов регенерации на клеточном уровне;

Предотвращение процессов старения;

Питание кожи;

Придание коже упругости и эластичности.

Средство рекомендуется для интенсивного восстановления тусклой, усталой кожи с признаками старения и кожи после дерматологических вмешательств. Сыворотка делает кожу упругой, гладкой, яркой и свежей. Сыворотка поможет подтянуть, придать упругость и эластичность каждому покрову. Для лучшего эффекта сыворотку рекомендуется применять перед кремом, она создает на поверхности кожи увлажняющий слой, усиливающий действие крема.

Муцин улитки полностью равномерен структуре человеческой кожи, а потому является одним из самых эффективных уходовых, лечебных и профилактических средств. Благодаря этому натуральному восстановительному эликсиру происходит нормализация водно-липидного процесса, интенсивное увлажнение и питание кожи, активная борьба со старением клеток и увяданием кожного покрова. Фильтрат улитки активирует выработку коллагена, таким образом делая кожу подтянутой и упругой. Крем-сыворотка благодаря активным компонентам способствует быстрой регенерации кожных покровов с нарушенной целостностью. Благодаря легкой текстуре сыворотка быстро впитывается и идеально подходит для сухой кожи. Гиалуроновая кислота входит в состав нашей кожи, но с возрастом запасы природной гиалуроновой кислоты в коже заметно уменьшаются, выработка ее кожей становится слабее, отсюда сухость кожи, морщины и другие возрастные изменения кожи. Гиалуроновая кислота способствует выработке эластина и коллагена, глубоко увлажняет и омолаживает кожу.

Способ применения: На предварительно очищенную кожу лица (особенно в зоне вокруг глаз и губ), шеи и зоны декольте нанесите несколько капель средства легкими похлопывающими движениями пальцев. Затем используйте Ваши средства основного ухода или приступайте к макияжу.

30 мл

Відгуки

ефективна сиворотка, не визиває подразнень, дуже гарно показує результат на мімічних зморшках
Рекомендую відповідального продавця аукціону!!!
Гарно зволожує