Распродажа! Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом ягод винограда

Стартова ціна - 130 грн

Бліц-ціна - 130 грн

Крок ставки - 10 грн

Товар продано 11 разів

Торги закриті


На Кашалоті 9 роки
84 лота

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Гидрогелевые патчи под глаза с экстрактом ягод винограда Sersanlove Grape Nourishing Eye Mask пропитанные целебной эссенцией с органическими экстрактами, которые делают эти патчи по-настоящему особенными. Локальные маски интенсивно увлажняют, тонизируют и омолаживают кожу. Осветляют тёмные круги под глазами, делая взгляд более свежим и отдохнувшим.

Основные ингредиенты:

Экстракт ягод винограда - повышает упругость и эластичность кожи, работает как противовоспалительное и антимикробное средство, устраняет отечность и признаки усталости.

Гиалуроновая кислота - активно увлажняет, проводя влагу глубоко в клетки эпидермиса, создает на поверхность кожи барьер, предупреждающий испарение влаги и поддерживающий оптимальный уровень увлажнения.

Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.

Экстракт алоэ вера - обладает увлажняющими, успокаивающими, смягчающими и противовоспалительными свойствами. Он также способствует заживлению ран и регенерации кожи в целом.

Экстракт гамамелиса - укрепляет стенки клеток кожи, стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы в эпидермисе, снимает отечность и тусклость кожи.

Бета-глюкан - снимает воспаления, устраняет покраснения, сухость и жжение. Уменьшает выраженность морщин и кожных заломов, разглаживает микрорельеф.

Способ применения: На очищенную кожу нанести патчи широкой стороной на максимальную зону отека. Подержите патчи 15 минут и снимите.

80 грамм (60 шт).

Відгуки

Патчі просто клас. Вдало справляються з проблемою темних кіл під очима