Противогрибковое гидрофильное масло для интимной гигиены

Стартова ціна - 180 грн

Бліц-ціна - 380 грн

Крок ставки - 10 грн

Торги закриті


На Кашалоті 4 роки
159 лотів

Укрпошта, Нова пошта
Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
Повернення та обміну немає

Про товар

Состав:масло ромашки;экстракт календулы;полисорбат 80;со2экстракт моркови;со2экстракт герани;молочная кислота;эфирное масло герани и розового дерева.

Превосходная альтернатива синтетическим гелям и щелочному мылу. Не секрет, что средства с поверхностно-активными веществами оказывают весьма губительное воздействие на кожу и слизистые. В результате их применения симбиотическая микрофлора нарушается, а функция слизистой, которая сама по себе очень чувствительна, ослабевает. Однородная текстура масла при контакте с водой превращается в белое жидкое молочко. Средство создано специально для ухода за нежной гиперчувствительной кожей. Не сушит, не меняет кислотность (PH), не вызывает раздражения. Забудьте о зуде и дискомфорте! Благодаря гидрофильному составу бережно и эффективно очищает, смягчает и увлажняет. Входящие в состав масло ромашки оказывают успокаивающее, заживляющее, увлажняющее, регенерирующее, противогрибковое, противовоспалительное, оздоравливающее и дезодорирующее действие. Со2экстракты герани и моркови и календулы обладают сильными целебными и освежающими свойствами, оказывают на кожу противовоспалительное, противоаллергическое, смягчающее, обезболивающее, увлажняющее, регенерирующее, успокаивающее и ранозаживляющее действие. Коллоидное серебро является мощным противовоспалительным средством. Молекулы серебра блокируют размножение болезнетворных бактерий, вирусов и патогенных грибов, угнетают их жизнедеятельность.

Способ применения: перед употреблением встряхните бутылочку. Нанесите немного средства на слизистую, недолго помассируйте и только потом смачивайте водой. Масляная смесь превратится в более привычную для использования эмульсию. После этого её легко смывать, средство не оставляет следов на одежде.

Объем: 100 мл

Эфирное масло розового дерева с приятным древесно-цветочный ароматом. Масло используют в кдля питания и увлажнения, разглаживания, снятия раздражения и чтобы добавить коже эластичности и улучшить цвет . Это отличное дезодорирующее средство.

делая кожу гладкой и свежей. Способность масла герани смягчать и увлажнять кожу.

 СО2 экстракт моркови предохраняет кожу от высыхания, уменьшает шелушение, устраняет воспаление, способствует заживлению трещин на коже, разглаживает морщины, делает кожу упругой, оказывает омолаживающее действие на сухую кожу.

Срок годности 1.5 год

Изготовлен 15.09.23